Уже идет работа над последним, седьмым сезоном сериала «Сваты». Вдруг поклонников удивили странной новостью: как оказалось, одна из главных актрис проекта неожиданно попрощалась со своим персонажем и съемками.

Актриса с ведущей ролью попрощалась со "Сватами". Фото: "Сваты", скрин
Актриса с ведущей ролью попрощалась со "Сватами". Фото: "Сваты", скрин

Как передает новостной портал Киноафиша, речь идет об Инне Королевой. Ее персонаж входил в основу сюжета: она сыграла Машу Будько – дочь Ивана (Федор Добронравов) и Валентины Будько (Татьяна Кравченко), а также мать Жени Ковалевой (Анна Кошмал). Вот только любая история подходит к концу, и Инна Королева попрощалась со своим образом.

Отмечается, что в социальной сети актриса сообщила о том, что ее история в «Сватах» уже подошла к логическому завершению. То есть, в финальном сезоне актриса будет, однако на данный момент съемки она уже завершила. При этом подчеркивается, что сцен с «Машей Будько» будет не так уж и много.

Инна Королева с коллегами по Сватам. Фото: Киноафиша

Известно, что сейчас команда «Сватов» отсняла уже треть материала для последнего сезона. Работа несколько раз прерывалась, но в январе актеры снова появились на площадке. Правда, в этот раз помешала пандемия коронавируса. Возобновить процесс планируют уже в ближайшее время. Ожидается, что выйдет седьмой сезон «Сватов» в конце 2020 года, или же в начале 2021 года.

Согласно некоторым слухам, сюжет будет крутиться вокруг свадьбы «внучки Жени» (Анна Кошмал). Однако никто не подтверждал такой версии. Все основные детали финала сериала остаются в секрете. Долгое время ходили слухи о том, что из сериала уходит Людмила Артемьева («бабушка Люда») и Федор Добронравов (Иван Будько). Однако эти слухи остаются только слухами.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актриса Татьяна Кравченко, звезда сериала «Сваты», удивила поклонников неожиданным образом. Актриса показалась публике с яркими фиолетовыми волосами. Такой «Валюхи Будько» зрители еще точно не видели. Появились новые снимки Татьяны Кравченко.

Также сообщалось, что поклонники уже с нетерпением ждут финального сезона сериала «Сваты». Тем временем, в сети появились архивные снимки актеров, на которых звезды еще очень юны. Пользователи интернета с трудом узнают известные лица из сериала «Сваты». Появились интересные кадры с популярными актерами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.