Украинский журналист Андрей Пальчевский нередко комментирует ситуацию в Украине и мире. В этот раз он решил поговорить не о политике, а о пандемии коронавируса. В результате бизнесмен сделал довольно неожиданное заявление.

Андрей Пальчевский. Фото: NewsOne, скрин
Андрей Пальчевский. Фото: NewsOne, скрин

Такую тему Андрей Пальчевский поднял в студии телеканала «NewsOne». По словам журналиста, вирус явился некой «классовой болезнью». Верхний класс он практически не затрагивает, отметил Пальчевский. Причем, убежден предприниматель, такая ситуация не только в Украине, но и во многих других странах мира.

Когда ведущая упомянула известный «куршавельский рейс», то Пальчевский подчеркнул, что эти люди хоть и заболели, но, к счастью, выжили. Таких людей, более обеспеченных, по мнению Пальчевского, лечили иначе.

«Они рано сделали тесты, правильно? Они рано занялись. И самое главное, что они понимали, что это смертельная опасность. А дальше руководство страны проицирует на общество такое «ой мы сейчас закроем», «будет у нас послабление карантина», «все будет хорошо» и так далее», - подчеркнул Пальчевский.

При этом во время программы Андрей Пальчевский отметил, что в сети появляется немало информации о том, что к 2021 году могут появиться первые несколько миллионов вакцин от коронавируса. Однако до 2021 года еще нужно дожить, подчеркнул украинский журналист.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинский журналист Андрей Пальчевский прокомментировал то, что рейтинг Владимира Зеленского падает. По мнению предпринимателя, уровень поддержки президента снижается из-за его ошибок. Уже многие, по словам журналиста, думаю, что Зеленский закончит так, как и его персонаж в кино. Появилось новое обращение Андрея Пальчевского.

Также сообщалось о том, что журналист Андрей Пальчевский резко высказался по поводу того, как живут украинские пенсионеры. По мнению предпринимателя, украинское правительство просто «списало» этих людей, проработавших много лет на разных предприятиях. В это же время, говорит журналист, за границей пенсионеры почти ни в чем себе не отказывают. Появилось обращение журналиста Пальчевского.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.