Американская фитнес-модель Ана Чери не устает с завидной регулярностью будоражить фантазии поклонников своими «горячими» фотоснимками.

Ана Чери. Фото: скриншот YouTube.
Ана Чери. Фото: скриншот YouTube.

Девушка обладает сногсшибательной фигурой и совершенно этого не скрывает, даже наоборот – преподносит как дар небес.

Стоит отметить, что Ана Чери уроженка Южной Калифорнии. У нее индейское, латиноамериканское и кавказское происхождение. Она была выбрана в качестве Playmate Playboy в октябре 2015 года. Вскоре после этого ее прозвали "королевой Instagram".

И не зря. Очередная фото на ее старичке в социальной сети Instagram порадовала ее фанатов.

Поклонники, как и всегда, пришли в неописуемый восторг такому горячему снимку и поставили красотке почти 90 тысяч "лайков".

Отметим, что карьера фитнес модели у Аны Чери сложилась не так как у многих фитоняшек. А еще Ана Чери является не только моделью в Instagram, которая показывает снимки тренировок и хвастается подтянутым телом, но и ведет свою деятельность в качестве предпринимателя: девушка основала свою линию одежды, которая называется Want My Look. Также в свое время ей принесла успех фотосессия для журнала Maxim и Playboy.

Ранее "Стена" писала, что известная украинская певица, будоражащая умы сотен тысяч поклонников, Санта Димопулос отметила свой День рождения. Бывшая солистка группы «ВИА Гра» продолжает щедро делиться со своими поклонниками жизненными советами, сопровождая их откровенными фото.

Также сообщалось о том, что в честь регистрации в молодежной соцсети, шоу-дива разместила странное видео в халатике. Лобода продемонстрировала свою точеную фигуру покрасовавшись перед камерой в одном нижнем белье.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.