Михаил Саакашвили сделала угрожающее заявление относительно судьбы Украины. Об этом он написал на своей странице Фейсбук.

Михаил Саакашвили. Фото: Лига.нет

Бывший президент Грузии, который занял должность главы исполнительного комитета реформ при новом правительстве, рассказал, что провел две большие встречи с представителями ФОП-ов.

По словам Саакашвили, они хотят видеть несколько конкретных вещей, в первую очередь возможность работать честно без схем и без решал.

Сьогодні мав дві великі зустрічі з бізнесом. Говорили та слухали. Власне підприємці хочуть дуже конкретних речей. Якщо...

Posted by Mikheil Saakashvili on Tuesday, June 9, 2020

Для этого, как сообщил глава исполнительного комитета реформ, необходимо провести изменения в налоговом законодательстве и на таможне.

Михаил Саакашвили. Фото: Слово и Дело
Михаил Саакашвили. Фото: Слово и Дело

Если эти изменения не произойдут, то Украина не сможет выжить как государство во время экономического кризиса. По словам Саакашвили, наша страна распадется в ближайшее время как государство, поскольку за 5 последних лет страну растерзали до неузнаваемости.

Однако Михаил Саакашвили заверил, что представители власти это понимаю и готовы воплощать данные изменения в жизнь.

Отметим, что бывший губернатор Одессы во время первой онлайн-встречи с представителями бизнеса его ответил на вопрос, когда возможно увидеть конкретные результаты его деятельности в сфере реформ.

"А когда у вас будут дела конкретные? Сами шевелите руками, все в ваших руках. К чертовой матери!", - возмутился Михаил Саакашвили.

Ранее портал Стена сообщал, что правительство приняло скандальный закон. В США в результате массовых беспорядков из-за убийства чернокожего гражданина пострадали все: от полиции до автосалонов. И, к примеру, в Германии решили перестраховаться и всеми возможными способами не допустить у себя беспорядков, связанных с дискриминацией.

Также мы сообщали, что Юлия Тимошенко рассказала о сотрудничестве с Михаилом Саакашвили. Как известно, бывший президент Грузии претендует на пост вице-премьер-министра реформ. Лидер Батькивщины рассказала, что встречалась с Михаилом Саакашвили и обсуждала его назначение на вакантный пост. У экс-президента Грузии есть конкретные наработки для внедрения в программу правительства Дениса Шмыгаля. Сам Саакашвили заявил, что имеет как позитивный, так и негативный опыт в политике

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.