Ольга Цибульская оседлала скутер, проехалась на нем перед Dzidzio, отсняла видеоролик и выложила его на своей страничке в Instagram. Поклонники остались очень довольными.

Оля Цибульская. Фото: скриншот YouTube.
Оля Цибульская. Фото: скриншот YouTube.

Певица в забавном наряде села верхом на белый скутер, и проехалась на нем перед Dzidzio, демонстрируя красивые ножки на каблуках. По всему видно, что артистка устала от карантина и готова отправиться на гастроли. Видео получилось очень забавным и его по достоинству оценили поклонники певицы.

Как известно, Ольгу Цибульскую и Dzidzio связывают не только рабочие отношения. Их связывает давняя дружба — они нередко проводят время вместе.

«Киса, с которого ты города / села? Выезжаем за тобой! Пиши в комментариях и жди в гости. На поезд купить билеты нереально, но нас это не останавливает вообще. Мчимся! Скоро будем. Ну, через несколько месяцев точно», — подписала свой пост звезда.

Подписчики в комментариях поспешили назвать населенные пункты, куда приглашают приехать Ольгу.

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что одна из самых известных певиц украинской эстрады, а также любимая супруга рэпера Потапа Настя Каменских снимается в самых горячих клипах на свои песни и часто публикует жаркие снимки с фотосессий и отдыха. Но в рамках карантина, введенного в стране она, так же как и остальные граждане Украины, вынуждена оставаться дома. Но как фаворитка миллионов поклонников, Настя продолжает общаться с фанатами через свой Instagram и иногда даже дает ценные советы.

Также «Стена» сообщала, что многие знаменитости не скрывают, что в стремлении сохранить молодость они пользуются услугами косметологов. Это и неудивительно, ведь внешность — визитная карточка для многих звезд. При этом, в погоне за красотой нужно знать меру. Все мы помним, как выглядело лицо знаменитой российской актрисы Людмилы Гурченко. Глядя на сияющие лица звезд, поклонники интересуются, как им удается так хорошо выглядеть.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram