Долгие годы звездная семья Аллы Пугачевой и Максима Галкина была на вершине популярности. Конечно, они, как и другие артисты, сталкиваются с различными фейками. Теперь случилась подобная ситуация.

Максим Галкин. Фото: YouTube, скрин
Максим Галкин. Фото: YouTube, скрин

В этот раз юморист Максим Галкин не выдержал и опубликовал на своей странице в социальной сети обращение к журналистам по поводу своей жены, певицы Аллы Пугачевой. По словам Галкина, практически в любой теме стараются упомянуть Примадонну.

Фото: Instagram

Как оказалось, не так давно в СМИ стала появляться информация о том, что у Аллы Пугачевой есть туристическая фирма. Также в сети писали о том, что, мол, Примадонна подавала заявление на получение финансовой помощи на фоне пандемии коронавируса. Максим Галкин решил прокомментировать эту ситуацию.

Фото: Instagram

По его словам, у его супруги в принципе нет никакой туристической фирмы. Также он подчеркнул, что Алла Борисовна никогда не просила денег у государства на помощь в ситуации с коронавирусом. Артист также добавил следующее:

«Как вы, наверное, догадались, мы немножко накопили и можем себе позволить во время пандемии посидеть без работы. Более того, стараемся помогать тем, у кого такой возможности нет», - обозначил юморист Максим Галкин.

В комментариях некоторые поклонники отметили, что даже в подобных серьезных вопросах Максим Галкин высказывается довольно забавно. Более того, некоторые подписчики решили подчеркнуть, что Галкину и Пугачевой уже пора привыкнуть к тому, что половина информации в интернете может быть неправдой.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что во время карантина Максим Галкин все же выбрался в салон красоты. В сети он показал поклонникам забавные кадры. Также юморист заявил, что намерен вернуться к хорошей физической форме. Между тем, он показал и то, как выглядит его супруга Алла Пугачева.

Также сообщалось, что известный артист и бывший муж Аллы Пугачевой попал в неприятную ситуацию. Отмечается, что в отношении Филиппа Киркорова открыли судебное дело из-за его многомиллионной задолженности перед строителями, которые совершали ремонт в его доме. В сети появились подробности ситуации.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.