Шоумен и муж Аллы Борисовны Максим Галкин после карантина наконец-то вырвался к пахикмахеру.

Максим Галкин, фото: Instagram/maxgalkinru
Максим Галкин, фото: Instagram/maxgalkinru

Как известно карантин закрыл по домам миллионы людей по всему миру. Салоны красоты и парикмахерские тоже были закрыты, поэтому некоторые звезды шоубизнеса терпели и публиковали фото своей естественной красоты. Некоторые отпустили бороду, набрали несколько кило, но это все не про Максима Галкина. Шоумен тщательно следит за своей внешностью и в последнее время заявил, что намерен вернуться к своей двадцатилетней спортивной форме. Так, после того, как карантинные меры ослабили, первое, что сделал Галкин, это записался к парикмахеру. И конечно же не мог не опубликовать фото визита в своем Instagram.

Судя по всему Галкин решился на кардинальную смену имиджа. Неужели сострижет все свои кудри?

View this post on Instagram

💇🏻‍♂️ Ну...

A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on

А не так давно в своем микроблоге Галкин порадовал подписчиков редким совместным видео с Пугачевой и их совместными детьми Гарри и Лизой. Видео было опубликовано в честь Международного дня защиты детей. Гарри и Лиза размышляют от кого нужно защищать детей, а Алла Борисовна просто недоумевает от обилия такой информации.

акже опубликовал Галкин и видео со своей любимой женщиной Аллой Борисовной. Стильно одетая Пугачева идет навстречу Галкину и игриво позирует в кадре. Видео вызвало бурю восторженных комментариев.

Алла Пугачева. Фото: скриншот instagram.com/maxgalkinru/

Алла Пугачева. Фото: скриншот instagram.com/maxgalkinru/

Также мы писали, что Анна Седокова рассказала об изменах своего первого мужа. Она призналась изменах своего первого, ныне покойного мужа, футболиста киевского "Динамо" Валентина Белькевича.

Ранее Стена писала, что победительница юбилейного сезона романтического шоу "Холостяк-10" Дарья Ульянова поделилась с подписчиками новым фото, на котором она неузнаваема.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram