Шоумен и супруг Примадонны российской эстрады Максим Галкин резко ответил всем хейтерам, которые распространяли слухи о том, что, якобы, Алла Пугачева пыталась получить материальную помощь от государства в связи с пандемией коронавируса.

Пугачева и Галкин. Фото: скриншот росСМИ.
Пугачева и Галкин. Фото: скриншот росСМИ.

Он снял на видео и выложил в Instagram.

«Что же вы склоняете имя Аллы Пугачевой при каждом удобном случае? Алла не подавала никаких заявлений на получение материальной помощи от государства в связи со вспышкой коронавируса! У нее нет никакой турфирмы, которую ей приписывают, которая якобы получала для этого деньги или подавала заявление государству», - заявил Галкин.

Галкин подчеркнул, что они с супругой «немножко накопили», поэтому могут себе позволить посидеть в период коронавируса без работы.

Отметим, что Галкин всегда очень жестко и сильно защищает свою любимую супругу. Вот, что значит любовь, которой все возрасты покорны. А российские журналисты и хейтеры, действительно, очень любят выдумывать про звезд шоу-бизнеса разные небылицы. Но это, в то числе , и пиар для известных людей. Ведь даже "черный" пиар - это тоже поддержание разговоров о себе.

Ранее "Стена" писала, что певица Алла Пугачева опубликовала не только свой снимок, в кадрах еще появилась и ее дочь Кристина Орбакайте. Судя по всему, некоторые кадры были сделаны, когда маленькая Кристина пробовала свои силы в кино, снимаясь в фильме “Чучело”.

Также сообщалось о том, что "Суперблондинка" украинского шоу-бизнеса Оля Полякова любит время от времени шокировать публику, выкладывая необычные снимки. Пока певица отдыхает и набирается сил перед новыми свершениями, она показала, как любит отдыхать. Оказалось, что Оля любительница пива. Повезло же ее мужу, о такое жене мечтает любой мужчина !

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.