Украинская певица Оля Полякова нередко попадает в курьезные ситуации. Однако, кажется, поклонники именно за это ее и любят, а не только за популярные хиты. В этот раз Полякова удивила своим неожиданным появлением.

Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин
Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин

На странице фан-сообщества известной певицы Оли Поляковой появилась новая ее фотография. В кадре артистка позирует в легком летнем платье, которое подчеркивает ее пышные формы и женственную фигуру. На голову певица надела кепку, чтобы защититься от палящего солнца. Позади артистки можно заметить реку.

Оля Полякова. Фото: Instagram

Однако самое интересное в руках у Поляковой. В этот раз певица не на красной дорожке, а значит – может себе позволить выпить пиво. В одной руке она держит бутылку известного пива «Корона». Вот только без закуски певица тоже не осталось – в другой руке можно заметить немалую порцию раков.

Оля Полякова. Фото: Instagram

Пользователи интернета нередко пишут гадости про артистов, но в Поляковой в данном случае повезло. Ее подписчики не стали глумиться над «пивом с раками», а только написали несколько добрых слов под кадром певицы, которая, видимо, решила отдохнуть от работы, подготовки к концертам и прочей суеты:

«Лучший отдых», «Красотка - позитивный Вы человек, личность!!!», - пишут поклонники в комментариях.

Следует подчеркнуть, что нередко в сети появляются курьезные фотографии Поляковой. Артистка также может сделать резкое заявление или сказать неоднозначную фразу, однако поклонники нередко видят в этом искренность и любят Полякову в любых ее проявлениях.

Оля Полякова. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Оля Полякова во время съемки фильма решила «поиграть» фильтрами в социальной сети. В результате сначала она показалась перед поклонниками с дикой кошкой, а после – в образе пятилетнего ребенка. Появились забавные снимки Оли Поляковой.

Также сообщалось, что дочь Оли Поляковой, юный блогер Маша, впервые показала поклонникам своего парня. На снимке молодые люди ведут себя так, как подобает влюбленным. Подписчики сразу же начали реагировать на, вероятно, первые отношения дочери известной певицы Оли Поляковой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.