Наверно, больше всего в плане замужества повезло украинской певице Камалии. Она вышла замуж за пакистанского миллиардера Мухаммеда Захура. Мужчина души не чает в жене и забрасывает ее подарками. Единственное, что омрачало их семью, это отсутствие детей. Но произошло чудо и Камалия родила мужу двух прелестных девочек-близняшек Арабеллу и Мирабеллу.

Певица Камалия поделилась милым семейным снимком. Фото: скриншот YouTube
Певица Камалия поделилась милым семейным снимком. Фото: скриншот YouTube

Недавно Камалия поделилась с подписчиками у себя в Instagram милым семейным снимком, показав своих подросших дочек.

Все звездное семейство в полном составе позирует в саду на качели. Девочки сидят вместе с отцом, а Камалия стоит возле дерева. На снимке детально можно рассмотреть красивое платье в черную и белую полоску, которое выбрала певица для фотосессии. Наряд подчеркивают стройную фигуру певицы, а пояс - ее тонкую талию.

Камалия с семьей. Фото: скрин Instagram

Так как лето традиционно пора отдыха и у родителей есть больше времени провести с детьми свободное время, Камалия решила поделиться местами, где можно пофотографироваться с детьми.

Она рассказала о трех местах в Киеве, где есть фонтаны. Там можно сделать красивые снимки и потом отправить родственникам на память. А еще по словам певицы там продается вкусное мороженое, которым можно побаловать и детей.

Камалия с семьей. Фото: Instagram

На Майдане есть фонтанчики, которые вечером подсвечиваются и создают красивую атмосферу. Также певица советует посетить Русановку, где на набережной много кафе и царит праздничная атмосфера. Еще среди фаворитов Камалии ресторан “Прага”, так как там расположен фонтан “Бегемотики” и близко находится ВДНХ.

View this post on Instagram

Первый летний #КиндерДиктат не может игнорировать одновременную магию, которая произошла в разных районах любимого Киева. И сегодня я объединила эту магию в ⠀ ТРИ места с ФОНТАНАМИ, возле которых приятно съесть мороженное и сделать фото для родных в другой стране: ⠀ ⛲️Майдан. Сейчас там веселые фонтанчики делают очень летнюю атмосферу, а вечером, подсвеченные, они дарят настоящий праздник! ⠀ ⛲️Русановка. Прдсвечено, фигурно, внезапно и феерично! А на самой набережной сотня террасок и кафешек с любимыми детьми угощениями – от лимонада и смузи до маршмеллоу в какао ⠀ ⛲️Ресторан Прага. Фонтан «Бегемотики» и близость парка ВДНХ делают воздух по-настоящему волшебным! ⠀ Не надо специального повода – выбирайтесь к фонтанам без цели! И тогда в жизнь обязательно придет незапланированное чудо!

A post shared by Kamaliya (@kamaliyaofficial) on

Певица посоветовала родителям не планировать заранее отдых семьей, а выбраться внезапно, тогда в жизнь обязательно придет незапланированное чудо.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что певица Настя Каменских показала соблазнительную фигуру в купальнике.

Также "Стена" писала, что балерина Екатерина Кухар устроили танцы под популярный хит "Босая". Екатерина поделилась кадрами с празднования семейного торжества. На днях ее супруг Александр Стоянов отметил день рождения. Супруги устроили настоящий праздник и собрали друзей и близких. Такой поклонники балерины ее еще не видели!

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.