Украинская балерина Катерина Кухар нередко делится различными кадрами из жизни. В этот раз она показала своим поклонникам, как праздновала важное событие. Такой счастливой многие ее не видели.

Катерина Кухар. Фото: ТСН, скрин
Катерина Кухар. Фото: ТСН, скрин

Дело в том, что муж и коллега по сцене Катерины Кухар Александр Стоянов отметил свой 37 день рождения. Это событие стало настоящим праздником в семье. Темными кадрами Катерина Кухар поделилась на своей странице в социальной сети. Судя по фотографиям, для своего мужа украинская балерина устроила настоящий праздник.

Катерина Кухар и Александр Стоянов. Фото: Instagram

Повеселиться Катерина Кухар успела и сама. В сети она показала кадры, на которых довольно счастливо танцует под хит «Босая» в окружении близких и друзей. Провела такой праздник балерина в длинном легком платье голубого цвета, которое подчеркнуло ее хрупкую фигуру. Также есть кадр с праздника, на котором можно увидеть с супругой и именинника – Александра Стоянова.

Катерина Кухар и Александр Стоянов. Фото: Instagram

В сети Кухар также поделилась отрывком из своего интервью, в котором она рассказывала про супруга. По словам балерины, она действительно восхищается им и его карьерой в балете. Кухар подчеркнула, что она очень благодарна ему за то, что он остался с ней. Катерина Кухар призналась, что ее супруга Александра Стоянова хотели у себя видеть всемирные театры.

«Но он выбрал Украину», - отметила Катерина Кухар, говоря о своем избраннике, танцоре Александре Стоянове.

Катерина Кухар и Александр Стоянов. Фото: Instagram

Стоит подчеркнуть, что Александр Стоянов является для Катерины Кухар не только мужем, но и партнером по сцене. За долгие годы они стали самой популярной и любимой парой украинского балета.

Катерина Кухар и Александр Стоянов. Фото: Instagram

Катерина Кухар. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская балерина Катерина Кухар решила продемонстрировать, как у нее началось лето. Танцовщица опубликовала яркий снимок, сделанный на пляже. В кадре артистка позировала в облегающем купальнике. Появились новые кадры Катерины Кухар.

Также сообщалось, что многие поклонники восхищаются фигурой Катерины Кухар. Она неоднократно говорила о том, что уделяет время и тренировкам, и правильному питанию. В этот раз украинская балерина показала, чем вкусненьким может себя побаловать.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.