30-летняя украинская певица Надя Дорофеева набирается сил и вдохновения после распада популярного дуэта “Время и стекло”, чтобы удивить и порадовать своих многочисленных поклонников новыми творениями.

Певица Надя Дорофеева рассказала, что любит больше всего. Фото: скриншот YouTube
Певица Надя Дорофеева рассказала, что любит больше всего. Фото: скриншот YouTube

Пока же Надя наслаждается летом, жаркой погодой, а также делится своими мыслями со своими подписчиками в Instagram.

Оказалось, что с возрастом у Нади поменялись взгляды на разные вещи, о чем она и поделилась со своими фанатами. Без сомнения, ее подписчикам, которых у нее больше 5 миллионов интересно будет узнать об этих изменениях.

Оказалось, что став старше, у Нади поменялись не только взгляды на разные вещи, но и вкусы. Певица призналась, что раньше никогда не задумывалась об идее набить себе тату. Но вот Наде уже 30 и на ее теле целых 14 татуировок.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Также Надя призналась, что бывало время, когда она осуждала других за их поступки. Теперь же она думает какой глупой и нетерпимой к ним была.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Ну а также у певицы поменялись и привычки. Например, Надя призналась, что лишь недавно полюбила принятие ванны. А еще певица не любила лето.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Теперь же Наде интересно наблюдать, как со временем у нее поменялось восприятие. Она написала, что надеется каждый станет лучше. Конечно, такие откровения звезды вызвали у ее многочисленных подписчиков бурную реакцию.

View this post on Instagram

Говорят, что люди не меняются. Ха! ⠀ Лично я когда-то говорила, что никогда не набью тату... и вот теперь у меня их 14 ( маленьких конечно, но сам факт 😂) ⠀ Ещё я Не любила принимать ванну и только в этом году мне понравилось. ⠀ Постоянно осуждала за какие-то поступки других .. а теперь думаю, какой же я была глупой и нетерпимой ⠀ А ещё я не любила лето!! 🤯 Понимаете ??? Не любила лето 🤯🤯🤯 ⠀ Интересно наблюдать за собой со всеми этими изменениями. Надеюсь, что каждый из нас становится только лучше. Хорошего дня вам, ну а я пошла в этот жаркий идеальный летний день 💔

A post shared by nadyadorofeeva (@nadyadorofeeva) on

При этом, Надя сопроводила свой пост новым снимком. Певца позирует на камеру в яркой малинового цвета кофточке. Надя сделала красивый макияж, подчеркнув яркой помадой свои пухлые губы, а также сделала акцент на глаза. Волосы певицы распущены, а по бокам заплетены две маленькие косички, на шее же у певицы висит оригинальная цепочка. Надя выглядит на фото игриво и очень мило.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что певица Камалия показала своим поклонникам мужа-миллиардера и двух дочерей-близняшек Арабеллу и Мирабеллу. Певица также рассказала о своих любимых местах в Киеве для семейного отдыха.

Также "Стена" писала, что актриса Ольга Сумская, вызывающая восхищенные взгляды не только у мужчин, но и у женщин, показала свою фигуру. Актриса ярко встретила лето, позагорав на пляже в желтом купальнике. Также актриса показала, как проводит свободное время дома.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.