Российская певица с украинскими корнями Наташа Королева, которой СБУ запретила въезд в страну, высказалась об Украине и Революции Достоинства. Так, по ее мнению, она является "истинной украинкой", и считает, что ей запретили въезд в Украину по причине зависти. Об этом она сообщила в интервью Славе Демину для YouTube-проекта "Слава+". Данная информация была обнародована на сайте obozrevatel.com.

Наташа Королева. Фото: Clutch.ua
Наташа Королева. Фото: Clutch.ua

"В моем свидетельстве о рождении написано, что я родилась в Киеве. У меня даже есть медаль, что "ребенок рожден в Киеве". По своему духу, по корням и темпераменту я "украинка-украиночка"! Это приходит с молоком матери", — высказалась певица.

Также Наташа рассказала, что думает о запрете на въезд в Украину. По ее мнению, решение принято незаконно, а факты, по которым она несет опасность для целостности страны — сфабрикованные.

Сверх того, она рассказала, что в 2013 году поддерживала события на Майдане в Киеве и помогала тем, кто постоянно находился там. Но когда протесты стали масштабными, она перестала высказываться о своей позиции.

"Я поддерживала Евромайдан, у меня там братья носили борщи и были на Майдане. Это тот первый Майдан, когда побили детей. Я в своей киевской квартире приютила ребят, находившихся на Майдане. Но позже эта история переросла в другую. Я увидела в информационном поле много п**дежа. Я теперь "в домике" и не желаю об этом говорить", — подчеркнула звезда.

Артистка также отметила, что хочет приехать в Украину если не с концертом, то хотя бы сходить на кладбище на могилы к своим умершим родственникам.

"У меня должен был быть концерт в Киеве, все билеты были распроданы, мы собирались даже объявлять второй — но некто очень сильно позавидовал. Хотя я гармонично вплетаю туда все украинское. И вот, если я приеду с концертами в Украину, а я об этом даже не мечтаю... Та хоть бы приехать на родину, хоть на кладбище сходить..." — подытожила Наталья.

Наташа Королева на интервью у Славы Демина. Фото: скриншот YouTube

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что одна из самых известных артисток украинской эстрады, а также супруга рэпера Потапа Настя Каменских снимается в самых горячих клипах на свои песни и часто публикует жаркие снимки с фотосессий и отдыха. Но в рамках карантина, введенного в стране она, так же как и остальные граждане Украины, вынуждена оставаться дома. Но как фаворитка миллионов поклонников, Настя продолжает общаться с фанатами через свой Instagram и иногда даже дает ценные советы.

Также «Стена» сообщала, что многие знаменитости не скрывают, что в стремлении сохранить молодость они пользуются услугами косметологов. Это и неудивительно, ведь внешность — визитная карточка для многих звезд.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram