Известный украинский журналист и политический эксперт Андрей Пальчевский снова вышел на видеосвязь и прокомментировал болезнь первой леди Елены Зеленской.

Андрей Пальчевский. Фото: скриншот Youtube
Андрей Пальчевский. Фото: скриншот Youtube

Свое мнение Пальчевский разместил в соцсети Facebook. Как известно, Пальчевский не раз критиковал коронавирусную политику страны. Он посоветовал жене президента повлиять на мужа в решении "сменить Ляшко и "крадуцких": дурят Вашего мужа".

Журналист Пальчевский заявил, что в как всегда чудят мужчины, а отдуваются женщины. Он выразил соболезнование в том, что первая леди заболела, и выразил надежду, что все будет хорошо.

"В этом показательный есть момент", - заявил Пальчевский, - "Владимир Александрович, муж Елены и по совместительству президент, спросил: что же у нас растут цифры?"

Пальчевский тут же ответил на вопрос президента: "Объясняю Владимир Александрович, рядом с Вами находится три придурка. Два из них, некий Радуцкий, который является идеологом нашей медицины, и идеологом обманывания людей относительно количества заболеваний".

По мнению Пальчевского, людей, которые болеют коронавирусом, минимум в 10 раз больше, чем показывает официальная статистика.

Вторым придурком Пальчевский назвал Виктора Ляшко, который по словам политолога, фальсифицирует результаты, говоря, что мы делаем 10 тысяч тестов в день.

По мнению Пальчевского этому нет доказательства, и людей болеет гораздо больше. С самого начала все пошло не так, - уверен кандидат в меры Киева.

Пальчевский заявил, что необходимо было отделить здоровых и больных и проводить как можно больше тестов.

"Уже решили запустить всех в метро, запустить всех на транспорт, скоро запустите все поезда, и то, что в Европе закончится скорее всего к этой зиме, у нас, в Украине будет продолжаться год, как минимум", - заявил политолог.

Пальчевский согласился, что должна работать экономика, однако следовало сначала выпустить на работу, тех, кто необходим, для того, чтобы государство действовало. А также заплатить женщинам и матерям в первую очередь, а также незамужним, чтобы они могли себя поддерживать.

И по мере того, как выяснилась бы реальная ситуация - запускать всех по полной программе.

В конце своего выступления, Пальчевский посоветовал Зеленскому "поменять придурков, и оставить жену!".

Жена Президента... а Сам здоров???

Жена Президента: Советуйте сменить Ляшко и крадуцких: дурят Вашего мужа!!! а Сам здоров??? кто подменит Зе? вдруг и он???

Posted by Андрей Пальчевский on Friday, June 12, 2020

На сайте "Стена" мы сообщали, что политическая "тусовка" с приходом Зеленского не поменялась. Пальчевский отождествляет себя со всеми избирателями Зеленского и заявляет, что "мы Зеленского выбирали только с одной целью. Мы понимали, что он актер".

Портал "Стена" информировал, что первая леди напомнила, что опасность эпидемии в Украине вовсе не миновала и может быть ближе, чем кажется. По ее словам, данная новость неожиданно тем более, что ее семья продолжает придерживаться всех правил – носят маски, перчатки и стараются ограничивать контакты.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.