Популярную украинскую певицу Настю Каменских вряд ли кто-нибудь вспомнит пышечкой. Вот уже несколько лет певица регулярно занимается спортом, правильно питается и ведет здоровый образ жизни.

Певица Настя Каменских раскрыла секрет идеального тела. Фото: скриншот YouTube
Певица Настя Каменских раскрыла секрет идеального тела. Фото: скриншот YouTube

Такие труды принесли свои плоды и Настя радует своих подписчиков в Instagram соблазнительными формами.

Певица знает, сколько женщин волнует вопрос похудения и приобретения красивого тела с притягательными формами. Поэтому, Настя Каменских решила поделиться своим секретом, благодаря которому девушки приобретут упругие ягодицы словно орех.

Певица решила поделиться советами, которые помогут обрести красивую попу. Одно из эффективных упражнений по мнению Насти является присед с широким разведением ног. Кроме того, что при выполнении этого упражнения прорабатываются ягодичные мышцы, еще идет нагрузка на внутреннюю часть бедра и ноги.

Также Настя советует еще одно упражнение. Для его выполнения нужно встать ровно, сохранив естественный прогиб в пояснице. Ноги поставить в стороны, стопы развернуть наружу и выполнять приседания до того уровня, чтобы бедра были параллельны полу.

Очень важно следить, чтобы колени не съезжали внутрь. На выдохе нужно подниматься и сжимать ягодичные мышцы.

Также для красивой попы очень эффективно делать ягодичный мостик. Оно подойдет для тех, кому сложно делать приседания.

Настя Каменских. Фото: скрин Instagram

Для выполнения упражнения нужно лечь на спину, согнуть ноги в коленях и медленно поднимать, а затем опускать таз. Верхняя часть тела во время выполнения упражнения остается неподвижной. При подъеме нужно напрягать ягодицы, а при опускании не касаться телом пола.

Настя Каменских. Фото: скрин Instagram

Также Настя советует делать отведение ног назад с опорой на пол. Нужно встать на колени, руками упереться в пол, они должны быть на ширине плеч. Поднять одну ногу, пока она не будет параллельно корпусу. На верхней точке нужно сжимать ягодицы. Повторять и с другой ногой.

Настя Каменских. Фото: скрин Instagram

Каждое упражнение нужно сделать 15 раз по 3 подхода. Сначала можно заниматься с весом в 1 кг. и постепенно повышать нагрузку.

View this post on Instagram

ЛУЧШИЕ УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ПОПЫ 🍑 ⠀ Держите базовые, но очень эффективные упражнения для вашей Ким! ⠀ Ставьте лайк и сохраняйте, чтобы не потерять ✔️ ⠀ 🌰 Присед с широким разведением ног Это упражнение отлично прорабатывает попу, ножки и внутреннюю часть бедра ⠀ 📋Встаньте ровно, сохраняя естественный прогиб в пояснице. Расставьте ноги в стороны, а стопы разверните наружу. Отведите таз назад и на вдохе сделайте присед до того уровня, когда ваши бедра будут параллельны полу. Колени при этом не должны съезжаться внутрь. На выходе поднимайтесь и сжимайте ягодицы. ⠀ 🌰 Ягодичный мостик Для тех, кому сложно приседать, это упражнение - находка! ⠀ 📋Лягте на спину, согните ноги в коленях и медленно поднимайте и опускайте таз. Верхняя часть тела при этом неподвижна. При подьеме - напрягайте ягодицы и после - не опускайте таз до конца на пол. ⠀ 🌰 Отведение ног назад с упором на пол ⠀ 📋Станьте на колени на полу или на коврик и упритесь вытянутыми руками в пол на ширине плеч. Не прогибайте поясницу. Поднимите одну ногу, пока ваше бедро не будет параллельным корпусу. И на самой верхней точке сожмите ягодицы Вернитесь в исходное положение и повторите движения с другой ногой ⠀ ❕Количество подходов для начала на каждое упражнение - 3х15 ⠀ Когда вы поймете технику и прочувствуете мышцы, добавляйте утяжелители. Начните с 1 кг, постепенно увеличивая вес. ⠀ А скоро я поделюсь лучшими лёгкими упражнениями на все тело! Хочу, чтобы этим летом мы с вами были самые красивые! 😘

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

Также Настя пообещала вскоре поделиться упражнениями на все тело. Она пожелала, чтобы ее подписчицы этим летом были самыми красивыми.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что певица Анна Седокова надела платье, которое еле сдерживает ее пышный бюст.

Также "Стена" писала, что модель Леонила Гузь в соблазнительном белье и чулках удобно устроилась на диване.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.