Жизнь известной певицы Анны Седоковой впечатляет. Экс-солистка самой сексуальной группы «ВиаГра» смогла трижды побывать замужем и родить троих милых детишек. Кроме того, она пользуется успехом среди представителей противоположного пола и любит продемонстрировать свою роскошную фигуру.

Анна Седокова. Фото: скриншот YouTube
Анна Седокова. Фото: скриншот YouTube

Ее страница в Инстаграм-аккаунте просто переполнена всевозможными откровенными фотоснимками. Она будоражит мужскую фантазию откровенными фотоснимками в ванной или же блистает аппетитными формами на пляже. Такие кадры не всегда заслуживают положительные комплименты, а часто нарываются на критику со стороны подписчиков. Правда артистка может и грубо ответить на любые колкости.

Новый пост, который появился на ее страничке в Инстаграм-акануте удивляет своей скромностью. Певица решила примерять длинный сарафан приятного желтого цвета с голубыми цветами. Правда не обошлось и без глубокого декольте, которое открывает вид на сочную грудь Ани.

Анна Седокова
Анна Седокова
Анна Седокова

Певица решила поделиться своими глобальными переменами и своим уходом, правда не из шоу-бизнеса, а лишь из торговых центров. Певица имеет собственную компанию, которая занимается одеждой. В торговых центрах держать магазины стало совсем не выгодно. Вот Седокова и пошла на такой серьезный шаг.

В честь такого события она решила продемонстрировать сарафанчик из новой коллекции собственного бренда и сообщить, что обновку можно приобрести на сайте.

Новый пост уже успели просмотреть более 56 тысяч подписчиков и некоторые писали свои комментарии. Они адресовали ей комплименты и восхищались одеждой, но при этом отмечали, что она очень дорого стоит.

View this post on Instagram

Я ушла и стала новой ⚡️ ⠀ Время перемен не так ли? Я приняла решение уйти из офлайн. Моя компания @lastory_store уходит из торговых центров. Потому что нам там просто больше не нравится. Если вы ожидаете, что сейчас будут аналитические цифры о падении прибыли, все будет проще . Нам и правда нет смысла платить типичную аренду там, где больше нет типичного количества посетителей. И я не очень верю, что они летом вернуться. А даже если и так ежедневно наш сайт LaStorystore.com посещает больше 10000 тыс человек, торговые центры сейчас не больше 100. И не смотря на это владельцы продолжают предлагать оплачивать ту же арендную плату 😏А некоторые сотрудники даже позволяют себе грубить арендаторам ( к сожалению типичная история ) Я четко считаю, что нужно оставаться там, где тебя ценят и тобой дорожат. И это я не только про одежду. Сейчас четко представила такого ленивого мужика в семейных труселях перед теликом, который все возмущается почему же его красавица жена, работающая на трёх работах с 2 детьми, не приготовила обед из 6 блюд, а всего лишь из четырёх.Потому что ей не хочется , накачает мышцы и найдёт работу , начнёт цветы дарить и детей из садика забирать , тогда обсудим 😂 ⠀ Итак сегодня мой невероятно крутой бренд @lastory_store можно приобрести исключительно online на лучшем сайте www.lastorystore.com ⚡️ И online мы прекрасны, за время карантина мы удвоили прибыль и разработали 4 новых линейки. И это не чудо. Это управление , оптимизация , лояльные крутейшие покупатели , жажда выжить и самое важное Команда . Мы все #LaStoryFamily 🙏🏼 Наши менеджеры подберут вам образ специально по вашим меркам. Если не хотите заполнять все на сайте, в течении пары минут отправят вам ссылку на оплату и заполнят все сами. Ответят на ваш запрос иногда даже поздней ночью. А если будет совсем поздно, то отвечу я 😘 ⠀ И безусловно, уходить нужно красиво. Так что встречайте нашу новую коллекцию самых женственных платьев и купальников. В них мы точно будем бесконечно счастливы и безумно красивы! Вкладывайте в себя ❤️

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

Недавно Стена рассказывала, что дочь известной актрисы Анастасии Заворотнюк Анна продолжает общаться со своими подписчиками в социальной сети. Она публикует новые фотоснимки, которые подписывает трогательными словами.

Еще на сайте писали о фитнес-модели Ане Черни, которая активно помещает новые фотоснимки на своей страничке и будоражит мужскую фантазию откровенными позами и оголенными частями тела.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)