Очаровательная украинская певица, солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева девушка с удивительной внешностью. Ее тоненькая фигурка эффектно гармонирует с ультра модными нарядами. В социальной сети она старается не только делиться новыми кадрами, но и рассказывать что-то полезное. У звезды целых пять миллионов подписчиков, которые всегда ждут ее новых снимков.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube

Совсем недавно Надя Дорофеева поделилась в Instagram ярким кадром, на котором засветила пышную грудь.

На нем она позировала в ярко-красном костюме с укороченной толстовкой. Молния толстовки приспущена, так, чтобы была видна самая желанная зона для мужчин, шикарная грудь певицы.

Надя Дорофеева. Фото: instagram

На фотографии Надя Дорофеева предстала с оригинальной и одновременно незатейливой прической, которая состояла из распущенных волос и двух разделенных на макушке прядей, ровно заплетенных в тонкие игривые косички.

Надя Дорофеева. Фото: instagram

Отметим, что поклонники не смогли пройти мимо пикантной публикации Дорофеевой и засыпали ее комплиментами.

View this post on Instagram

Backstage

A post shared by nadyadorofeeva (@nadyadorofeeva) on

Напомним, в марте 2020 года группа "Время и Стекло" заявила о своем закрытии осенью и назвала даты прощальных концертов в Киеве и других городах Украины. Однако карантин нарушил планы музыкантов и попрощаться лично со своими фанатами они не смогли из-за ситуации, вызванной эпидемией коронавируса.

Надя Дорофеева. Фото: instagram

Популярная украинская группа "Время и Стекло" объявила новые даты концертов прощального тура "Финальные титры". Стоит отметить, что прощальный тур начнется в сентябре и закончится в декабре 2020 года.

Ранее "Стена" писала, что Надя Дорофеева показала подписчикам свое постельное фото. На снимке Надя, только проснувшись, встала на коленки на смятое одеяло и просто смотрит в кадр, нежно и слегка растерянно улыбаясь.

Также "Стена" писала, что певица Надя Дорофеева порадовала поклонников новым снимком. Девушка сразу после душа взялась за готовку. При этом, Надя сидит за столом на кухне в белой облегающей маечке и белых стрингах и старательно чистит картошку. Певица доказала своим снимком, что не только умеет красиво выглядеть, но и вкусно готовить.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram