Украинская певица Светлана Лобода известна не только своими эпатажными клипами и раскрепощенными образами в фотосессиях, но и любовью ко всему яркому и броскому, без чего ее не могут представить поклонники. Но не все подозревают, как певица привязана к семье.

Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube
Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube

Она часто в интервью рассказывает о своей сестре и маме, и всегда трогательно о них отзывается.

Светлана Лобода. Фото: Instagram

А недавно звезда выставила в Instagram архивные снимки с мамой и сестрой, где они позируют на берегу водоема. Светлана на фото выглядит по-домашнему, совсем не скажешь что перед тобой суперзвезда. На ней клетчатая рубашка и топ черного цвета.

Светлана Лобода с сестрой. Фото: Instagram

Глядя на снимок певицы с сестрой, сразу видно, как они похожи между собой. А мама Светланы выглядит просто потрясающе, несмотря на преклонный возраст. Известно, что в марте Наталья Васильевна отметила свой 63-й день рождения.

Светлана Лобода с мамой. Фото: Instagram

"Мои любимые девочки. Всегда в моем сердце. Никому и никогда не дам их в обиду", - подписала под снимками звезда.

Стоит отметить, что родители Светланы, мама Наталия и папа Сергей, живут в Киевской области, как и сестра Ксения с мужем. Наталья Лобода проживает в городе Ирпень и является общественным активистом, выступая за увеличение количества парков и скверов в Ирпене и за сохранение зеленых зон города.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что известная украинская певица Джамала с супругом вскоре ждут прибавления в семье. Певица должна родить супругу второго малыша. Накануне важного события Джамала устроила чувственную фотосессию в ванной.

Также "Стена" писала, что известный хореограф и танцор Влад Яма показал свою красавицу-жену и маленького сына. Влад написал, что главным своим достижением и гордостью в жизни он считает семью. Яма решили сделать фотосессию в стиле family look и нарядились все в одинаковые спортивные костюмы. Поклонников такие снимки привели в восторг и очень растрогали.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.