Украинская певица Светлана Лобода известна не только своими эпатажными клипами и раскрепощенными образами в фотосессиях, но и любовью ко всему яркому и броскому, без чего ее не могут представить поклонники. И даже если певица собралась на спортивную тренировку, он все равно умеет хоть чем-то блестнуть. В этот Лобода сделала ставку на новый маникюр, чем и похвасталась в своем Instagram-аккаунте.

Светлана Лобода. Фото: youtube

Светлана Лобода. Фото: youtube

Светлана Лобода показала подписчикам снимки, на которых она начала свое утро с нескольких селфи с "новыми" ногтиками. При этом у певицы плотный график: с маникюрного салона - сразу на тренировку, без которой невозможна жизнь любой знаменитости, ведь поддержание стройных форм требует определенной работы над собой.

Светлана Лобода. Фото: instagram

Светлана Лобода. Фото: instagram

На фотографии Лобода позирует в простом спортивном топе черного цвета, который надежно удерживает ее пышную грудь, плотно обтянув желанные для многих "прелести", а также открывает вид на упругий и подтянутый животик певицы. Светлана Лобода с самого утра выглядит безупречно: черные стрелки над густыми ресницами хищно разлетаются в стороны, делая взгляд выразительным как у кошки, сочные и узнаваемые всеми губки подчеркнуты светлой помадой естествеенного оттенка, а бровки уложенны волосок к волоску, как и подобает современной красотке.

Светлана Лобода. Фото: instagram

Но больше всего в новых фотографиях Лободы внимание привлекают ее руки, ведь каждый пальчик певицы украшен огромными перстнями с драгоценными камнями и кучей мелких и ярких деталей, а также "новые" заостренные ногтики, тщательно выкрашенные серебристым с переливом цветом, которые подобно коготкам демонстрирует Светлана.

Светлана Лобода. Фото: instagram

"Наращиваем ногти и в путь. Доброе летнее утро",- написала Светлана Лобода у себя на страничке, где ее публикация собрала много позитивных комментариев поклонников. "Вы очень крутая красивая и талантище", "Ноготочки рабочего характера", "Доброе утро. Вы как всегда прекрасны", "Просто кайф, без лишних слов!", "обАлденные ногти", "Доброе! Вы как всегда на высоте!",- написали фанаты своей фаворитке.

Ранее "Стена" писала, что Лобода опубликовала фото, на котором позирует чуть выставив корпус вперед. Эта поза открыла взору соблазнительные формы певицы, обтянутые черной майкой в стразах. Ее волосы уложены в тугие кудри, на лице яркий макияж с акцентом на глаза.

Напомним, что Лобода опубликовала фото, на котором ест одновременно два мороженых в рожке. Это событие настолько редкое, что певица не остановилась на одном фото, а опубликовала серию.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)