Как известно в мире существует несколько военизированных стран, которые владеют огромной мощью, одной из таковых является Российская Федерация, большинство промышленности которой направлено на вооружение. Стало известно о новом оружии, которое приготовил президент России Владимир Путин. Он заявил, что его страна создаст систему борьбы с новым оружием в то время, как другие страны начнут создание гиперзвуковых ракет.

Владимир Путин. Фото: скриншот Youtube
Владимир Путин. Фото: скриншот Youtube

Об этом пишет сайт "Страна". Путин заявил, что Россия на пороге создания борьбы с гипероружием.

По словам главы РФ, когда мир разработает гипероружие, то в его стране будет создано средство борьбы с этим оружием.

"Мне думается, что мы сможем приятно удивить наших партнеров тем, что, когда у них это оружие появится, с большой долей вероятности у нас появится средство борьбы с этим оружием", - сказал он.

Путин подчеркнул, что противодействовать гиперзвуковым ракетам в мире никто не может. Видимо путин намекает на "супер-пупер" ракету Трампа, о которой тот в недавнем прошлом говорил во всеуслышание.

Путин заявил, что пока гиперзвуковая ракета будет разработана, то РФ сможет создать средства борьбы с гиперзвуковым оружием.

Недавно стало также известно, что новейшая российская субмарина "Хабаровск", укомплектованная подводными аппаратами "Посейдон", может изменить мировую тактику ведения подводной битвы. Об этой лодке мало известно, поэтому военные аналитики многих стран с нетерпением ждут ее спуска на воду.

На сайте "Стена" мы сообщали, что Беларусь находится в центре всеобщего внимания. Лидер страны шокирует своими заявлениями касательно России. Как было известно, Российская Федерация ранее поставляла нефть в Беларусь и готова была заниматься поставками и дальше за низкую стоимость с условием, если Беларусь присоединится к РФ.

Портал "Стена" информировал, что представители Конгресса США предложили ввести санкции против членов руководства Коммунистической партии Китая. Это связано с преследованиями и подавлением протестов в Гонконге. А Россию предлагают признать государством - спонсором терроризма.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)