Соединенные Штаты Америки очень серьезно охраняют свои границы и любые поползновения на свою территорию в любом виде.

США и Россия. Фото: скриншот YouTube.
США и Россия. Фото: скриншот YouTube.

И одни из самых агрессивных противников среди стран американцы называют Китай, Россию и Иран. И именно на эти страны будут направлены жесточайшие санкции со стороны США, пишет gazeta.ua.

Так, представители Конгресса США предложили ввести санкции против членов руководства Коммунистической партии Китая. Это связано с преследованиями и подавлением протестов в Гонконге.

А Россию предлагают признать государством - спонсором терроризма. Хотят ввести санкции против нефтегазовых российских проектов, суверенного долга и подконтрольных РФ лиц за рубежом. Для россиян, которые стремятся демократии без вмешательства власти, разрабатывают стратегию поведения.

Также ограничения могут коснуться некоторых секторов иранской экономики и региональных структур.

Но пока данные предложенные санкции находятся лишь на стадии рекомендаций. Их еще не внесли в Конгресс отдельным законопроектом.

Ранее "Стена" писала, что украинский президент Владимр Зеленский рассказал, что российский народ в будущем почувствует стыд за то, что Крым стал частью РФ, а полуостров вновь вернется в Украину. Он отметил также, что Россия и Украина — это «соседи по квартире», в которой никто «не будет переселяться».

Также сообщалось о том, что правительство приняло скандальный закон. В США в результате массовых беспорядков из-за убийства чернокожего гражданина пострадали все: от полиции до автосалонов. И, к примеру, в Германии решили перестраховаться и всеми возможными способами не допустить у себя беспорядков, связанных с дискриминацией.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.