После случая с актёром Михаилом Ефремовым многие задумались, а такие ли актеры, которых мы привыкли видеть на экранах в реальной жизни. О том, какой на самом деле добряк и шутник из "Сватов" Федор Добронравов, рассказал "Фильмограф".

Федор Добронравов. Фото: скриншот Youtube
Федор Добронравов. Фото: скриншот Youtube

Добронравов играет одну из наиболее главных ролей в сериале. Стоит сказать, что среди комедийных актеров, автор статьи сравнивает Добронравова с Панкратовым-Черным, объясняя это комедийностью в душе актера.

Оказывается Федор Добронравов приехал сниматься в большом театре по приглашению Константина Райкина, который заметил его творческую силу в Воронежском молодежном театре "Рубль".

Добронравов преданно работал в "Сатириконе" почти 14 лет. Однако это не мешало актеру совмещать работу в театре с работой на киносъемках.

Самое интересное, что Федор Добронравов, пишет автор статьи, что в жизни Добронравов такой же, как в кино и на экранах, - да, может не столь ярко в реальности выражен его образ человека с потрясающим чувством юмора, но тем не менее.

Это человек, который просто всю жизнь работал в своем собственном жанре со своим собственным творческим почерком, и в конце концов был замечен публикой и… стал столь известным и многими любимым.

У Добронравова двое сыновей и любимая жена Ирина, без которой актер не представляет свою жизнь.

В публикации сказано, что актер полностью оправдывает свою фамилию – Добронравов, - нравы самые что ни на есть семейные и очень добрые.

На сайте "Стена" мы сообщали, что несметная армада поклонников известного сериала, ставшего народным, "Сваты" с нетерпением ждет выхода нового сезона. Режиссеры сериала не называют точную дату выхода, однако некоторые детали все же появляются, подогревая интерес поклонников.

Портал "Стена" информировал, что по ряду многих причин съемки седьмого сезона "Сватов" постоянно откладываются, сначала сериал заморозили. Потом "Сваты" в 2017 году возобновили съемки, и с перерывами снимали до начала пандемии. В новом сезоне поклонников фильма ожидает много сюрпризов. Например покажут историю знакомства Ивана Будько с его женой и лучшим другом.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.