Поклонники популярного сериала "Сваты" с нетерпением ждут выхода нового сезона. Но они и не подозревают, что в продолжении сериала их любимых актеров заменят на других. Об этом пишет sm-news.ru

Кадр из сериала "Сваты". Фото: скриншот YouTube
Кадр из сериала "Сваты". Фото: скриншот YouTube

По ряду многих причин съемки седьмого сезона "Сватов" постоянно откладываются, сначала сериал заморозили. Потом «Сваты» в 2017 году возобновили съемки, и с перерывами снимали до начала пандемии. В новом сезоне поклонников фильма ожидает много сюрпризов. Например покажут историю знакомства Ивана Будько с его женой и лучшим другом.

Федор Добронравов. Фото: кадр из сериала Сваты
Федор Добронравов. Фото: кадр из сериала Сваты

Кто сыграет молодого Митяя создатели сериала пока держат в тайне, но роль молодого Ивана для всех очевидна. Кто, как не родной сын Добронраворва — Виктор, лучше всех справится с этой ролью. В целом режиссеры сериала обещают много интересного.

Сможет ли Виктор Добронравов также харизматично сыграть Ивана Будько, будет видно после выхода сериала. Надеемся, что съемки закончатся уже в этом году.

Фото: instagram.com/dobronravov.fedor

Ходят слухи, что седьмой сезон сериала «Сваты» выйдет приблизительно в конце 2020 года или же уже в начале 2021. При этом создатели проекта уже обозначили, что этот сезон станет последним. Сам сюжет пока что держат в секрете, однако в сети уже появлялись слухи о том, что в сериях будут рассказывать о свадьбе Жене Ковалевой (Анна Кошмал). Правда, слухи остались слухами, а новый сезон зрителям еще предстоит увидеть.

А тем временем поклонники уже ждут седьмой сезон сериала «Сваты». Пока что точной даты выхода сериала нет, однако создатели уже заявили, что эти серии станут последними в истории семьи Будько-Ковалевых.

Ранее "Стена" писала, что в Сети появились кадры и видео из нового, уже седьмого сезона популярного сериала «Сваты», съемки которого идут в настоящее время. Помимо фотографий со съемок, фанатам доступен целый отрывок из сериала.

Также портал "Стена" информировал, что Федор Добронравов мог потерять роль в популярном сериале из-за своего внешнего вида. Актер стал выглядеть значительно старше, чем в седьмом, сезоне. Когда начнутся новые съемки, пока не ясно, и внешность актера может поменяться еще больше.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.