С дикими животными шутки плохи, однако иногда откупиться от них можно...куском пиццы.

Бурый медведь. Фото: скриншот YouTube
Бурый медведь. Фото: скриншот YouTube

Сеть взбудоражило видео, на котором огромный бурый медведь вперевалку бежит за мужчиной и в итоге получает он него вредное лакомство. Об этом пишет Голос юа.

На видео мужчина убегает от бурого мишки, который набирая скорость бежит за ним. Мужчина снимает медведя на камеру своего смартфона. В один миг он останавливается и протягивает мишке кусок пиццы. Косолапый обнюхал и принял "подарок".

Некоторые пользователи тут же накинулись на мужчину с гневными комментариями о жестоком обращении с животными: "Ну да, осталось только еще животных фастфудом травить", "Скажу, что, если бы у него не было этого кусочка, медведь бы за ним, может, и не гнался. Так что не захватывайте!".

Некоторые раскусили парочку, заметив на шее медведя ошейник: "Он в ошейнике!!! А это снимает хозяин! А то прямо в лес с пиццей пошел!"

Также мы писали, что в сети появился забавный ролик песика, который полностью самостоятельный. На кадрах показано, как кудрявый пуделек готовится ко сну. Сначала он расстелил себе коврик на диване, комфорт прежде всего. Так как видимо в комнате было жарко, четверолапый догадался включить вентилятор. После маленький пудель выключает свет и ложится отдыхать на коврике под вентилятором.

Ранее Стена писала, что сеть рассмешило видео котенка, который впервые увидел свое отражение в зеркале. Реакция пушистого комочка посмешила пользователей. Малыш сначала испугался собственного отражения и отскочил на средину комнаты. Однако потом он грозно выгнул спину и принялся атаковать "незнакомца" по ту сторону при этом забавно подпрыгивая и совершая необычные пируэты, метаясь из стороны в сторону.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram