Компания Vodafone ввела еще одну платную услугу для своих абонентов. Об этом сообщает портал Акценты.

Vodafone. Фото: ТСН

Речь идет о платной раздаче wi-fi. На данный момент предложение оператора является уникальным на украинском рынке, так как только у Vodafone эта услуга бесплатна, так как это встроенная функция в самом телефоне.

У абонентов данного оператора в Украине эта услуга блокируется до внесения соответствующей цены. У компании имеется «Раздача интернета на месяц», что стоит 50 гривен в месяц. Она подключается к тарифному плану SuperNet Unlim, Unlim 3G, Unlim 3G Plus.

Vodafone. Фото: Укринформ
Vodafone. Фото: Укринформ

Услуга продлевается в автоматическом режиме после того, когда вы первый раз ее подключили. Для того, чтобы прекратить действие этой функции, придется ее отключить в ручном режиме.

Специалисты предполагают, что интернет Vodafone действительно наиболее выгоден, но лишь в том случае, когда вы не пользуетесь функцией модема на вашем телефоне. В ином случае, лучше обратить внимание на другие операторы.

Vodafone - это британская международная телекоммуникационная компания со штаб-квартирой в Лондоне. Является вторым по величине мобильным оператором в мире - как по количеству абонентов, так и по уровню дохода состоянию на 2013 год. Более 449 млн абонентов в Европе, на Ближнем Востоке, в Африке и Юго-Восточной Азии пользуются услугами компании.

Ранее портал Стена сообщал, что Vodafone, Киевстар и lifecell изменят тарифные планы. Они намерены повысить тарифы для пользователей на 20%. Конечно, многим не понравился такой “сюрприз”. Ведь на данный момент большинство украинцев не могут представить своей жизни без услуг мобильной связи. В то же время, каждый из мобильных операторов пытается предложить клиенту приемлемые тарифы с учетом их потребностей.

Также мы сообщали, что в Киевстар сделали заявление о бесплатных звонках и услугах. Отмечается, что компания продлевает все акции, которые были введены и для частных, и для корпоративных клиентов. Таким образом, абонентам не придется платить за телефонные разговоры, если они звонят в службу, предоставляющую информацию по коронавирусу. Такая же самая функция касается и мобильного интернета. То есть, если вы заходите на портал, где предоставляют официальные данные по коронавирусу, то никто не станет списывать с вашего счета мегабайты.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.