Как известно многие страны начинают постепенно ослаблять карантинные ограничения. Одним из пунктов послабления является открытие салонов красоты. Многие звезд шоубизнеса не преминули "почистить перышки" и привести себя в порядок.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Instagram
Алла Пугачева. Фото: скриншот Instagram

Не обошло это стороной и Аллу Борисовну Пугачеву. Примадонна советской эстрады в свои 70 лет всегда в курсе всех модных тенденций и не упустит момента порадовать себя салонными процедурами. с ослаблением карантина она воспользовалась возможностью и записалась на покраску волос. На своей странице в Instagram она опубликовала новое видео на котором двое мастеров в защитных костюмах и масках колдуют над головой знаменитости.

Сама примадонна сидит без маски и снимает происходящее на телефон.

"Вот не забыть бы это время пандемии... Когда еще такое будет... Дожили... Пусть это будет самое худшее и тяжелое в нашей жизни", - отметила Алла Борисовна.

Алла Пугачева. Фото: скриншот instagram.com/alla_orfey/

Алла Пугачева. Фото: скриншот instagram.com/alla_orfey/

Поклонники Аллы Борисовны отреагировали моментально: "Умничка, Алла Борисовна", "Аллуся, обожаю вас", "Красавица наша и гордость!", "Да, что ест то есть... дожили. Ну ничего, все проходит, и это пройдёт. Очаровательная как всегда!!", "Чего только не сделает настоящая женщина для красоты".

Также мы писали, что нашумевшему сериалу "Сваты" в этом году 10 лет. Однако немногие поклонники знают как сложилась жизнь актеров, которые сыграли в нем главные роли.

Ранее Стена писала, что Анастасия Волочкова продемонстрировала необычное па - вертикальное "шпагатини". Такое увидишь не часто, ведь в основном балерина всем показывает горизонтальный шпагат, которым неимоверно гордится. На странице Волочковой после снятия жесткого карантина немного прибавилось кадров из ее концертной деятельности в театре, а также отдыха на конной ферме, где балерина учится ездить верхом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram