Надя Дорофеева покоряет сердца поклонников своей оригинальностью и экстравагантнстью. К тому же людям весьма импонирует ее легкое отношение к жизни и активная жизненная позиция.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube

Надя Дорофеева не из тех, кто будет проводить дни лежа на диване. Девушка ведет свой влог, занимается продвижением собственного магазина одежды корейских брендов. Кроме того, хоть и новость о распаде группы "Время и Стекло" опечалила поклонников Дорофеева уже успела порадовать их новой композицией "Черничные ночи". Видео на песню было снято на крыше, а Надя уже поделилась им в своих соцсетях.

Кроме того, Дорофеева открыта со своими поклонниками и совершенно без стеснения делится с фанатами подробностями личной жизни. Как известно, Дорофеева вот уже несколько лет в браке с певцом Владимиром Дантесом. Пара недавно обзавелась особняком и все свое свободное время проводят вместе несмотря на сплетни о романе Дорофеевой с коллегой по группе Позитивом.

View this post on Instagram

Backstage

A post shared by nadyadorofeeva (@nadyadorofeeva) on

Неудивительно, что у такой популярной личности есть множество фан-клубов, которые делятся редкими и архивными фото или видео знаменитости. Не так давно на странице одного из пабликов появилось видео весьма интересного перевоплощения ДоДо. На видео Надя стоит в белой блузке с собранными волосами. Она поворачивает голову и начинает петь, однако постепенно ее голова превращается в ... голову единорога. Такой перфоманс посмешил поклонников Нади.

Также мы писали, что Леся Никитюк опубликовала видео, в котором речь идет о том, что Лесе позвонил самый известный шоубиз-ректор Михаил Поплавский.

Ранее Стена писала, что Екатерина Кухар поделилась коротенькими видеороликами, в которых предстала вместе с одним из участников проекта "Танцы со звездами", ресторатором и телеведущим Даниэлем Салемом. Кухар очень рада его компании, открыто улыбалась и прижималась к нему.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram