Одна из самых строгих, и в то же время хрупких судей проекта "Танцы со звездами" прима-балерина украинского балета Екатерина Кухар побывала в Одессе на веселом мероприятии, которое сопровождалось безудержными танцами на фоне моря, расслабленной обстановкой и конкурсами. Кроме того, вместе с Екатериной Кухар на мероприятии был и украинский телеведущий Даниэль Салем, с которым балерина стояла рука об руку. Также она рассказала интересные подробности о себе. Об этом Екатерина Кухар похвасталась в своем сторис в соцсети Instagram.

Екатерина Кухар. Фото: youtube

Екатерина Кухар поделилась коротенькими видеороликами, в которых предстала вместе с одним из участников проекта "Танцы со звездами", ресторатором и телеведущим Даниэлем Салемом. На кадрах видно, что Кухар очень рада его компании, открыто улыбалась и прижималась к нему, а также приветливо смотрела в его глаза и немного пошутила о личном, хотя на заднем плане "мелькал" ее супруг и слышал все, что говорила супруга.

Екатерина Кухар. Фото: instagram

Екатерина Кухар была в ультракоротеньком нежно-розовом платье, которое не скрывало ее прелестных и стройных ножек и подчеркивало ее хрупкую и изящную фигурку, привлекая внимание присутствующих гостей и ее супруга.

Екатерина Кухар и Даниэль Салем. Фото: instagram

Балерина сообщила, что очень радуется приезду Даниэля Салема на мероприятие, при этом Кухар даже была "такая мокрая", а теперь Салем намерен отомстить с ней вместе. Телеведущий открыто подчеркнул, что точно отомстит. Конечно, все это было лишь шуткой, которую звезды "приправили" пикантными намерениями и подробностями, ведь супруг Екатерины Кухар все слышал и даже поддержал шутку жены улыбкой.

Екатерина Кухар и Даниэль Салем. Фото: instagram

Екатерина Кухар и Даниэль Салем. Фото: instagram

Ранее "Стена" писала, что на своей странице в социальной сети украинская балерина Катерина Кухар опубликовала новые кадры. Перед объективом танцовщица готовила десерт. На ее тарелке можно заметить, что во время приготовления она использовала и сливки, и различные ягоды.

Напомним, что Екатерина Кухар призналась, что хотела бы уйти со сцены до того, как почувствует невостребованность. Также она не исключила, что все же может поддаться на уговоры своего мужа Александра Стоянова и все же решиться на третью беременность, тогда она точно уйдет со сцены.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)