Бывшая участница проекта «Супермодель по-украински», участница реалити-шоу «От пацанки до панянки» Владислава Роговенко продолжает «вовлекать» своих поклонников и завистников в перипетии личной жизни.

Владислава Роговенко. Фото: скриншот YouTube.
Владислава Роговенко. Фото: скриншот YouTube.

Девушка сейчас находится в одном из самых прекрасных отрезках жизни – она ждет ребенка. И вместе со своим возлюбленным Александром даже не скрывает ни пол ребенка, ни лишние килограммы, ни имя будущего малыша.

Фото: скриншот Instagram

А сейчас Владислава решила откровенно признать, что беременность добавила ей лишних килограмм, а роды ожидаются лишь осенью - в октябре. Но, судя по всему, девушку это нисколько не огорчает. И она ждет, когда сможет вновь прийти в прежнюю модельную форму. И судя по фото в Instagram выглядит молодая мама прекрасно.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

🤰 Пузик уже видно

Публикация от Владислава Роговенко (@vladyslava_rogovenko)

Роговенко даже ранее показала, как она выглядела год назад и как сейчас.

Фото: скриншот Instagram

Ранее "Стена" писала, что Джамала решила накануне родов устроить красивую фотосессию и поделилась снимками с подписчиками в Instagram. В качестве локации Джамала выбрала ванную. Певица лежит в ванной, наполненной водой и бережно держит округлившийся живот рукой. Хотя снимки сделаны в черно-белом цвете, видно, что певица позирует в черном кружевном боди, подчеркивающим ее интересное положение. Волосы Джамалы распущены, а на шее видно цепочку. При этом, на лице певицы сияет счастливая улыбка.

Также сообщалось о том, что певица Настя Каменских поделилась советами, как стать счастливой обладательницей подтянутой и красивой попы. Певица пожелала девушкам быть этим летом самыми красивыми и радовать мир.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.