О том, что не только на нашей планете существует жизнь, говорят регулярно. И о том, что внеземной разум существуют - верят тоже многие. А некоторые утверждают, что даже были свидетелями появления неопознанного летающего объекта.

НЛО. Фото: скриншот YouTube.
НЛО. Фото: скриншот YouTube.

Так это или нет - проверить, к счастью или к сожалению, невозможно. Но в разных уголках Земли то и дело, якобы, видят и даже снимают на фотокамеру или камеру обычного мобильного телефона неопознанные летающие объекты, пишет ТСН.

И вот совсем недавно вновь очевидцы сообщили об НЛО. Так, над в самой глубинке Австралии ночью пролетела ярко-огненный шар, который светился зеленым светом. И горняки, которые работали в регионе Пильбара, не только увидела странный объект, но и засняли на видео его полет над поверхностью земли.

Однако в NASA уже пояснили данное «светящееся» явление.

Там утверждают, что несмотря на то, что объект был хорошо виден, - это все лишь астероид, который находился на расстоянии около 5,2 миллиона километров от планеты Земля. А это, представьте, в 13 раз больше расстояние, чем до Луны. Именно потому никакого риска столкновения с землей не было, хотя его размер равен шести футбольным полям.

Ранее "Стена" писала, что кадры видео напоминают фрагмент фантастического кино, показывающий эвакуацию с обреченной на гибель планеты. Но это видео было отснято с камеры, установленной на борту Международной космической станции. 18 мая 2020 года данная камера запечатлела массовую эвакуацию тысяч НЛО, которые единовременно совершили старт с поверхности Земли и улетели в открытый космос.

Также сообщалось о том, что ученые уже долги годы продолжают искать планету, которая была бы пригодной для жизни человека. Комфортные условия, которые бы полностью удовлетворяли потребности человенка пока не обнаружены ни на одной из них. Однако ученые пришли к выводу, что для колонизации более-менее пригодна планета, которая находится в 55 миллионах километров.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.