Кадры видео напоминают фрагмент фантастического кино, показывающий эвакуацию с обреченной на гибель планеты. Но это видео было отснято с камеры, установленной на борту Международной космической станции. 18 мая 2020 года данная камера запечатлела массовую эвакуацию тысяч НЛО, которые единовременно совершили старт с поверхности Земли и улетели в открытый космос. Данная информация была обнародована на сайте vesti-ua.net.

НЛО. Фото: скриншот istockphoto.com.
НЛО. Фото: скриншот istockphoto.com.

На видео зафиксировано, как тысячи кораблей одновременно взлетают с нашей планеты в тот момент, когда МКС находилась на границе между темной и светлой стороной Земли.

Они взлетали с огромной скоростью, не так как наши допотопные ракеты на жидком топливе, это совершенно другие, очень продвинутые технологии.

Вне сомнения эта цивилизация либо цивилизации с других планет имеют на Земле свои подземные и подводные базы, но из-за чего они решили массово эвакуироваться с Земли?

Это по логике, может случиться лишь в том случае, если наша планета обречена и находиться здесь представителям других цивилизаций становится очень опасно…

Произойдут ли ужасные природные катаклизмы или наша планета вовсе перестанет существовать, нам к сожалению не известно, но так демонстративно и массово ее без повода никто бы не покинул.

— Впрочем, все события последних месяцев косвенно свидетельствовали о том, что на нашей планете происходит что-то экстраординарное. Продолжается подготовка к чему-то действительно фатальному для всего человечества, — отметили в vesti-ua.net.

Отметим, что на нашем сайте вы можете ознакомиться со следующими тематиками: НЛО новости, НЛО на Луне, а также НЛО над Киевом.

Ранее портал "Стена" сообщал, что полиция Киевской области задержала подозреваемого в пожаре, который долго не могли ликвидировать в Зоне отчуждения. Сообщается, что им оказался 27-летний мужчина из села Раговка.

Также "Стена" писала, что если эпидемическая ситуация в Киеве начнет ухудшаться, градоначальник столицы пригрозил киевлянам запретить пользоваться личными автомашинами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram