Нередко на дорогах происходят ДТП, а особенно – в час пик. Так, в сети появилась информация о том, что в Киеве случилась автомобильная авария. Причем в ДТП, судя по всему, попали сразу несколько автомобилей. Появились кадры с места событий.

В Киеве столкнулись шесть авто. Фото: Киев Оперативный, скрин
В Киеве столкнулись шесть авто. Фото: Киев Оперативный, скрин

Как передает новостной сообщество dtpkievua, инцидент случился в Киеве на проспекте Победы. Отмечается, что в аварию попало сразу шесть разных автомобилей. Подчеркивается, что происшествие случилось напротив магазина «Фуршет». Водителям советуют по возможности объезжать это место, так как движение пока что затруднено.

Фото: dtpkievua

В социальной сети также написали о том, что на место аварии прибыли сотрудники правоохранительных органов. Именно полицейские, как и полагается, будут разбираться в деталях аварии. Пока что сами обстоятельства дорожно-транспортного происшествия еще неизвестны.

В сети также опубликовали видео, снятое одним из водителей, который проезжал мимо места происшествия. По кадрам видно, что проезд там действительно затруднен. Несколько машин стоит прямо в ряд по одной из полос движения. Также отмечается, что случилась авария недалеко от станции метро «Святошин».

«Вот это кто-то утром кофе не успел выпить, хотя причин ж не знаем. Может, кто-то как всегда «аккуратно нарушал», а не просто завтык чей-то», «Как Вы зае***ли бить эти машины... Пиз***те на метро!», - пишут пользователи социальных сетей в комментариях.

Комментарии пользователей интернета

Еще одни кадры появились в сообществе «Киев Оперативный». На этих кадрах уже можно рассмотреть один из поврежденных автомобилей, а также полицейских, которые работают на месте происшествия. Также подчеркивается, что информации о том, есть ли пострадавшие, пока что нет.

Масштабное #ДТП на проспекте Победы, с участием 6 автомобилей. Информация про пострадавших уточняется

Posted by Киев Оперативный on Monday, June 15, 2020

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в украинской столице произошла серьезная автомобильная авария, в которой пострадала сотрудница полиции. Отмечается, что пострадавшую госпитализировали медики с многочисленными травмами, а также с переломами обеих ног. Появились детали ситуации.

Также сообщалось, что в Киеве и Киевской области установили устройства для фото и видеофиксации нарушений правил дорожного движения. Однако некоторые украинцы решили схитрить, и стали замазывать свои номера. Правоохранители пояснили, почему такой ход не спасет водителя от наказания.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.