Все звезды, которые не жалуются на недостаток доходов и популярности, рано или поздно, задумываются о месте, куда можно сбежать от города и людей – в большинстве случаев, окончательным выбором становится нечто, похожее на усадьбу помещика – роскошные резиденции (а то и замки) с личными лесками или водоемами, в которых звезды вынуждены хиреть, за неимением возможности выехать на заграничные курорты.

Замок Галкина и Пугачевой. Фото: скрин youtube
Замок Галкина и Пугачевой. Фото: скрин youtube

Не обремененные бедностью звезды не жалеют средств на обустройство своих загородных «гнездышек» - для обустройства территорий используются услуги лучших ландшафтных дизайнеров, в результате чего, дома звезд имеют все шансы когда-нибудь стать архитектурной классикой. Портал wmj.ru делится лучшими примерами мест для отдыха звезд.

Вера Брежнева на вилле в Италии. Фото: ververa / Instagram

Настя Каменских. Фото: instagram/kamenskux

Так, актриса Кристина Асмус вместе со своим мужем Гариком Харламовым как раз перед карантином успели закончить роскошный четырехэтажный особняк в элитном районе Москвы Рублевке. Сама актриса рассказывает, что получилось «скромненько» - без лифтов, но с деревянными лестницами. Экскурсии по дому Асмус пока не проводила, однако по фото ясно, что интерьер пестрит скромными золотыми деталями, лепниной на потолках и бело-кремовой цветовой гаммой.

View this post on Instagram

Скажите, а вы следите в инстаграм за блогерами? 🤳🏻🗯 Не за музыкантами, журналистами, спортсменами, телеведущими и жёнами артистов, которые свои блоги ведут 📲, а именно за людьми, для которых это основное занятие и источник дохода, и о существовании которых вы узнали тут? 🤔 Я просто как-то увидела пост с названием «самые топовые блогеры» 🤟🏻 Зашла к некоторым на страницу и офигела - они реально топовые)))) И подписчиков по 7-8 миллионов, и лайков/комментов прям явно живые 💕 Но я их не знаю 🙈 Знаю Галич, Ивлееву, Даву, про молодых олдскулов типа Марьяны Ро и Саши Спилберг слышала. И фффффсё, мои познания в блогерстве заканчиваются 🤷🏼‍♀️ Бывает увижу кого-то в рекомендованных 🔍 Захожу, а там суперпопулярная счастливая мамочка двух ангелочков или фитоняшка. Но даже если страница классная, у меня нет желания подписаться. Ну, максимум посмотрю фотки, позавидую 😁, да и все. Я, наверное, никогда не подписывалась на того, кого не знаю. Не в смысле лично. А не знаю чем человек занимается. Ну, пару страниц интересных было про путешествия, фотографии, юмор, кино или познавательные 🌍 Расскажите, а вы следите за кем-то? За кем? Откуда вы о них узнали и что вам нравится в их блогах? 🌟

A post shared by Asmus Kristina (@asmuskristina) on

Регина Тодоренко. Фото: reginatodorenko / Instagram

Замок Максима Галкина и Аллы Пугачевой остается в тени, хотя по фото, которые звезды публикуют в соцсетях, можно создать примерное представление о внешнем виде их «гнездышка. Ясно, что дети звездной пары предпочитают проводить время на огромной прилегающей к замку территории, играя на свежем воздухе.

Ранее мы писали о том, что истосковавшаяся по курортам Леся Никитюк пошла прогуливаться по кафе в крайне короткой юбке.

Также мы писали о том, что артистка MARUV продолжает завлекать фанатов на концерты своими талантами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.