С прошлого года поклонников российской актрисы Анастасии Заворотнюк огорошила новость о том, что актриса проходит лечение от глиобластомы - опухоль головного мозга. Родственники Заворотнюк предпочитают хранить молчание и не вдаваться в подробности течения заболевания, тщательно скрывая всю информацию от СМИ.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот Instagram
Анна Заворотнюк. Фото: скриншот Instagram

Однако в последнее время старшая дочь актрисы Анна Заворотнюк начала активно вести свою страницу в Instagram и обзавелась преданными подписчиками. Девушка практически каждый день радует подписчиков новыми фотографиями. В своем микроблоге девушка рассуждает о жизни, цитирует классиков и современников и делится с подписчиками интересными фотографиями. Судя по всему девушка не только любит позировать для удачного фото, но и сама не прочь запечатлеть красивые моменты.

Не так давно Анна поделилась с подписчиками в сторис очередным фото. На нем изображен прекрасный видна реку. Через реку виднеется огромный особняк. Однако привлекает в фото цвет неба. Он необычного розового оттенка. Небо отражается в реке, что делает ее необычайно красивой.

Фото: скриншот сторис instagram.com/anna_zavorotnyuk/

Также дочь актрисы иногда пишет немного о здоровье матери, чем вызывает признательность поклонников онкобольной актрисы. В этот раз актриса поделилась воспоминаниями пребывания в США, где жила девушка вместе со своей семьей до того, как Анастасия Заворотнюк заболела. Поклонники, жители одной из самых враждующих стран в мире, прокомментировали поддержав девушку, как они желают мира и добра.

Также мы писали, что не обремененные бедностью звезды не жалеют средств на обустройство своих загородных «гнездышек» - для обустройства территорий используются услуги лучших ландшафтных дизайнеров, в результате чего, дома звезд имеют все шансы когда-нибудь стать архитектурной классикой. В сети появились фото домов некоторых знаменитостей, рот которых захватывает дух.

Ранее Стена писала, что несмотря на то, что в Украине продолжается карантин и ограничения не сняты полностью в Одессе минувшими выходными прошли громкие концерты в ночных клубах. Толпы людей пришли на концерт Дмитрия Монатика.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram