Во время непогоды нередко порывистый ветер ломает ветки деревьев. Часто уже после этого деревья начинают обрушиваться. К сожалению, каждый из нас может в этот момент оказаться рядом, что приведет не к лучшим последствиям или опасному инциденту.

Скорая помощь. Фото: канал "Украина", скрин
Скорая помощь. Фото: канал "Украина", скрин

Такая же ситуация произошла сегодня, 16 июня, в украинской столице. Как передает сообщество dtpkievua, инцидент произошел в дневное время по адресу улица Гарматная, 20. Молодая девушка шла по улице, когда вдруг упало дерево. В результате обрушилось оно прямо на случайную прохожую.

В сети появились кадры с места событий. На снимках видно, что к девушке подошли неравнодушные прохожие. Кроме того, пострадавшую с места событий госпитализировали медики экстренной скорой помощи. Какие именно травмы получила киевлянка – остается неизвестным. Судя по кадрам, сама пострадавшая к приезду медиков была в сознании. Вероятно, к счастью, травмы не слишком серьезные.

«Пцц», «Скорейшего выздоровления. Попала бедняга», - пишут украинцы в комментариях под снимками с места инцидента.

В сообществе также призвали украинцев быть бдительными и аккуратными на улице. Стоит отметить, что поблизости с такими большими деревьями лучше не ходить, так как от подобных ситуаций, которая произошла с киевлянкой сегодня, никто из нас не застрахован.

Также важно помнить, что если вы стали свидетелем подобного инцидента, то не стоит проходить мимо. Вы можете помочь человеку, если вызовите на место происшествия медиков скорой помощи, которые спасут пострадавшего.

Фото: dtpkievua

Фото: dtpkievua

Фото: dtpkievua

Фото: dtpkievua

Фото: dtpkievua

Фото: dtpkievua

Фото: dtpkievua

Фото: dtpkievua

Фото: dtpkievua

Комментарии пользователей

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в украинской столице произошла серьезная автомобильная авария, в которой пострадала сотрудница полиции. Отмечается, что пострадавшую госпитализировали медики с многочисленными травмами, а также с переломами обеих ног. Появились детали ситуации.

Также сообщалось, что в Киеве сегодня, 16 июня, случилась массовая авария. В ДТП попали сразу шесть автомобилей. Отмечается, что проезд сейчас затруднен, а на месте инцидента работают полицейские. В сети появилось видео и фото с места событий.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.