Apple вполне возможно выпустит сгибаемый iPhone. Об этом сообщает портал internet.ua.

Смартфон-раскладошка. Фото: скриншот видео

О планах компании этом свидетельствует тот факт, что она получила несколько патентов на складные устройства. Кроме этого, в сети появлялась информация о том, что Apple разрабатывает гибкие экраны.

Отраслевой инсайдер Джон Проссер также намекнул, что компания готовится к производству первой сгибаемой модели iPhone.

Apple вполне возможно выпустит сгибаемый iPhone. Фото: internet.ua

Несмотря на то, что прямо сетевой информатор об этом не сказал, однако косвенно дал понять, что компания работает над новым устройством в таком форм-факторе.

Кроме этого, профессор Уильям Лакурс, который специализируется на разработке специального стекла, что новый складной iPhone появится на рынке в течение года.

Его утверждение было основано на заявлении американской компании Corning Incorporated.

Это его заявление коррелирует с заявлением компании Gorilla Glass, которые производят стекла. Они заявляют, что гибкое покрытие, устойчивое к царапинам, появится в следующем году, если все пойдет хорошо.

Ранее портал Стена сообщал, что хакеры взломали все iPhone разом. Представители команды Unc0ver решили испытать прочность всех актуальных версий iOS и с помощью специального джейлбрейка взломали их, выявив слабые места операционной системы Apple. При этом неполадки в работе системы будут ликвидированы примерно за три недели. Хакеры заявляют, что выявили уязвимое место в iOSи запустили глобальный джейлбрейк.

Также мы писали, что в Telegram случился масштабный сбой. Пользователи сети отметили отсутствие подключения и невозможность отправить сообщения. По данным мониторингового ресурса Downdetector сбой в работе мессенджера произошел в 37 странах, включая Украину, США, и страны Европы. На официальном сайте подтвердили, что сбой в работе произошел и ведется работа по устранению неполадок.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.