Одна из самых обаятельных звезд украинской эстрады, покоряющих своим одновременно сильным и мягким голосом, а также невероятной обезоруживающей внешностью, Тина Кароль в очередной раз очаровала своих поклонников новыми снимками и призналась, что у нее есть особенный день в году, когда она чувствует огромную радость и желает дарить свою непревзойденную улыбку каждому. Об этом певица рассказала на своей страничке в соцсети Instagram.

Тина Кароль. Фото: instagram

Тина Кароль. Фото: instagram

Тина Кароль в который раз покорила поклонников своим обаянием, женственностью и чувственностью. На снимках, которые показала певица, она, как и всегда, выглядит безупречно: фирменная улыбка, подобные лепесткам роз пухленькие губки, подчеркнутые темно-розовой с пепельным оттенком помадой, и невероятной глубины синие глаза в обрамлении пушистых и густых ресничек, в которых можно утонуть.

Тина Кароль. Фото: instagram

Тина Кароль. Фото: instagram

На снимках Тина Кароль выглядит игривой и безмятежной, но в то же время невероятно мягкой и нежной. Ее бархатная кожа с нежным персиковым отливом на щечках нежно сочетается с мягкими светлыми локонами волос, спускающимися плавными волнами на плечи певицы. При этом Тина излучает неповторимое свечение, которое перекликается с едва удерживаемой радостью во взгляде певицы.

Тина Кароль. Фото: instagram

Свои новые портретные фото Тина Кароль показала неспроста, ведь этому есть веская причина, о которой она рассказала поклонникам.

"15 июня - мой особенный день, и я не перестану улыбаться и радоваться жизни!",- написала Тина к своей публикации, имея в виду день бракосочетания со своим супругом Евгением Огирем, которого спустя пять лет счастливой супружеской жизни забрала онкологическая болезнь.

Тина Кароль. Фото: instagram

Фанаты Тины Кароль пришли в полный восторг от свежих снимков своей любимой певицы и осыпали ее комплиментами. "Как всегда очаровательна", "улыбайся всегда, улыбка у тебя волшебная", "Прекрасна, как всегда", "Улыбайтесь всегда, вам это так идёт", "Красивая улыбка, как из сказки", "Красотуляяяя", "милашка", "Так и надо, всегда улыбайся", "Улыбка тебе так идёт", "Самая-самая", "Я обожаю вашу улыбку",- написали подписчики Тины Кароль.

Ранее "Стена" писала, что недавно Тина Кароль стала победителем среди тренеров шоу "Голос країни" уже в 5-й раз. Для такого особенного и юбилейного события звезда выбрала и особый наряд.

Напомним, что в последнее время в Сети все чаще стали появляться откровенные снимки певицы. Видимо Тине надоел образ "хорошей девочки" и она решила раскрыт себя с другой стороны.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)