В Украине не часто встретишь редкие и крутые суперкары. Один из таких решили продать, объявление появилось на просторах интернета. Об этом пишет topgir.com.ua

McLaren 720S. Фото: скриншот видео
McLaren 720S. Фото: скриншот видео

Владелец решил расстаться со спортивным купе McLaren 720S 2018 года выпуска. Известно, что у нас в стране подобных авто только два.

Бесспорно, это один из самых навороченных и быстрых суперкаров, которые можно лицезреть в наших краях. McLaren 720S впервые увидели на ежегодном международном женевском автосалоне весной 2017 года. Суперкар пришел на место устаревшей модели 650S и является полностью новой разработкой, а не измененной версией старой модели.

Фото: topgir.com.ua

Отличить новинку от прежней модели не трудно, у нее стильные небольшие вытянутые фары головного освещения. Они находятся в специальных каплевидных черных вставках и подчеркнуты гирляндой светодиодных ходовых огней. Внизу переднего бампера находится небольшой воздухозаборник, который придает авто агрессивный внешний вид.

Фото: topgir.com.ua

Стоит отметить, что силуэт автомобиля состоит из плавных струящихся форм. Здесь вы не найдете резких агрессивных четких линий и острых углов, характерных для суперкаров. Благодаря такому решению, автомобиль выглядит стремительно, но в то же время элегантно и сдержано.

Фото: topgir.com.ua

Автомобиль имеет 4-х литровый турбовый двигатель мощностью 720 л. с. Благодаря ему суперкар первую сотню набирает за 2,9 секунды и может разогнаться до 341 км/ч.

Фото: topgir.com.ua

Купить “МакЛарен” 720 можно за 333 тысяч долларов. В объявлении сказано, что пробег автомобиля составляет всего 10 тысяч километров.

McLaren 720S- настоящий чистокровный суперкар. Он как нельзя лучше подчеркнет индивидуальность и статус своего хозяина в обществе. Такие автомобили всегда будут притягивать взгляды и завораживать своими формами.

Напомним, редкое ДТП недавно случившееся в Сингапуре, впечатлило многих интернет-пользователей. Суть в том, что на дороге столкнулись два дорогущих редких суперкара одинаковой модели и цвета. Прямо братья-близнецы.

Также сообщалось, что в Кропивницком был замечен очень необычный автомобиль Piligrim. Своей сигарообразной формой это транспортное средство напоминает гоночные болиды.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram