Бывшие супруги Брэд Питт и Дженнифер Энистон объединились для общего дела. Об этом сообщает портал popcornnews.

Дженнифер Энистон и Бред Питт. Фото: скриншот видео.

Бывшие супруги не остались равнодушными к движению Black Lives Matter и пожертвовали по миллиону долларов благотворительной организации Color of Change. Первую сумму пожертвовала Энистон, а затем к ней подключился бывший супруг.

Брэд вовлекся в благотворительность благодаря Дженнифер, он хочет соответствовать ее вкладам. По словам инсайдера, Питт участвовал в протестах против убийства Джорджа Флойда в Лос Анджелесе. Также актер был у Энистон дома, где они обсуждали поддержку движения Black Lives Matter.

Брэд Питт и Дженифер Энистон. Фото: РБК-Украина

Отметим, что Эннистон глубоко обеспокоена тем фактом, что в США чернокожие граждане сталкиваются с различными проблемами. Актриса решила оказать материальную помощь участникам протеста.

Отметим, что в Соединенных Штатах Америки не угасают акции протеста, начавшиеся в стране из-за смерти афроамериканца Джорджа Флойда, который был убит сотрудниками американской полиции. Волнения вспыхнули в более чем 200 городах, где развернулись массовые беспорядки.

Акцию поддержало множество публичных людей, в том числе актеры Голливуда.

Ранее портал Стена сообщал, что палестинцы массово вышли на улицы Тель-Авива, Яффо и Иерусалима в знак протеста такого жесткого убийства полицескими палестинца. В полиции уже заявили, что «обнаружили подозреваемого с подозрительным предметом, похожим на пистолет». По их словам, он не остановился на требование правоохранителей.

Также портал Стена сообщал, что Сьюзи Кортес в пикантном мини завела сети. Бразильская фотомодель и двукратная победительница конкурса красоты «Мисс Бум Бум» не устает подогревать фантазии своих поклонников. Известная на весь мир красотка с удовольствием регулярно позирует фотографам и демонстрирует самую выдающуюся часть своего шикарного тела – ягодицы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.