Леся Никитюк почти каждый день показывает своим поклонникам новые фотографии, которые она публикует на своих страницах в социальных сетях. Причем, каждое фото должно быть с «напылением» откровенности.

Леся Никитюк: Скриншот YouTube
Леся Никитюк: Скриншот YouTube

Так, недавно Леся Никитюк опубликовала фотографию, на которой она изображена сидящей на диване. На ней надета какая-то блузка, но один рукав просто приспущен, что привело к оголению плеча. Также приспущенная блузка показала откровенное декольте телеведущей.

Кроме того, одну ногу она положила на диван, а вторая осталась на полу. Потому между ног Лесе пришлось положить руки, которые она мило скрестила. Ну и, конечно, завораживающий взгляд телеведущей. Эти глаза завораживают поклонников Леси Никитюк даже больше, чем ее тело.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#інтервальнеголодування 16/8 Коротко. Я перейшла в режим 14/10.. на базарі появилась Черешня🥰🍒🍒🍒

Публикация от Леся Никитюк (@lesia_nikituk)

Так свое фото телеведущая подписала, что уже наконец-то на базаре появилась черешня. Эту фотографию поддержали лайком более 140 тысяч поклонников.

Сегодня Леся Никитюк является очень известной телеведущей. Настоящая слава к ней пришла во время участия в тревел-шоу «Орел и решка». После того она даже сама пробовала снимать видеоблог о путешествиях. Но, в целом, стоит признать, что эти проекты не снискали большой славы. Зато Леся очень востребована, например, на тех же корпоративах или других мероприятиях, где гуляют богатенькие люди. Конечно, такая работа отразилась и на уровне жизни телеведущей, которая сама не скрывает, что может теперь позволить себе очень многое.

Ранее "Стена" писала, что одним из последних фото Леси Никитюк стал снимок в стиле «Уютное кафе». На фото телеведущая сидит за столиком на стуле, держа одной рукой стакан с кофе. Левая рука, при этом, немного свисает со стула. Хотя фанаты конечно же сразу обратили внимание на стройные ножки Леси Никитюк. Да, именно этой частью тела она всегда валила наповал своих поклонников. Ноги у телеведущей очень длинные и стройные, что выделяет ее на фоне коллег по телевидению.

Также сообщалось о том, что новый снимок, что появился в сторис Леси Никитюк очень удивил поклонников. Украинская ведущая была замечена с Поплавским, что появился сверху нее. Многие поклонники после такого снимка заподозрили артистку в романе с поющим ректором, ведь ее сердце не занято и она находится в поисках второй половинки.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.