Известная украинская телеведущая Леся Никитюк, ворвалась в мир шоу-бизнеса с молниеносной скоростью. Ей удалось покорить сердца публики не только своим участием в программе «Орел и решка», а и прекрасным чувством юмора и умением посмеяться над собой. Леся регулярно публикует на своей страничке новые фотоснимки, чем вызывает восхищение со стороны подписчиков.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube

Знойная блондинка с длинными ногами и аппетитными формами всегда будет находиться в центре всеобщего внимания. К ее персоне будут очень внимательно присматриваться и в большей части, представители сильного пола.

За время карантина артистка веселила своих подписчиков как могла. Она поддерживала их в нелегкие времена самыми разнообразными фотоснимками, которые поднимали настроение и не давали фолловерам унывать.

View this post on Instagram

🌺🌺🌺

A post shared by Леся Никитюк (@lesia_nikituk) on

Новые посты Леси всегда набирают шквал эмоций и массу комментариев, да и сама Никитюк знает чем привлечь внимание к своей персоне. Она может продемонстрировать фотографии с отдыха, или же взбудоражить мужскую фантазию весьма откровенными фотоснимками, что изредка пополняют ее Инстаграм-аккаунт.

Новый снимок, что появился в ее сторисе очень удивил поклонников. Украинская ведущая была замечена с Поплавским, что появился сверху нее. Многие поклонники после такого снимка заподозрили артистку в романе с поющим ректором, ведь ее сердце не занято и она находится в поисках второй половинки.

Никитюк и Поплавский. Фото: скриншот Инстаграм

За жизнью Леси в сети следит более 3,4 миллиона подписчиков. Они с замиранием сердца ожидают новинок от своей любимой телеведущей, а сама звезда не заставляет их долго ждать.

Недавно Стена рассказывала, что скандальная балерина Анастасия Волочкова, которая шокирует публику своими фотографиями, в очередной раз поместила фотоснимок на своей страничке. Новый кадр лучше обойти стороной слабонервным.

Еще на сайте писали о том, что известная бразильская модель, ягодицы которой были дважды «чемпионами», Сьюзи Кортез, регулярно радует своих почитателей новыми откровенными фотоснимками. Модель зачастую делится фотоснимками самой выдающейся части ее тела, чем будоражит мужскую фантазию.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)