Известный украинский телеведущий Дмитрий Комаров отметил свой день рождения в кругу звездных друзей.

Дмитрий Комаров.Фото: скриншот Instagram
Дмитрий Комаров.Фото: скриншот Instagram

Дмитрию Комарову 16 июня исполнилось 37 лет. На своей странице в Instagram он опубликовал кадры с праздника. Поздравить любимого миллионоами украинцев телеведущего пришли его звездные коллеги в числе которых семейная пара Юрия Горбунова и Кати Осадчей, актер Григорий Боклан, танцор Влад Яма с женой, балерина Катерина Кухар, а также телеведущие Наталья Мосейчук, Дмитрий Сеничкин и Лидия Таран.

Сам именинник выбрал стильный костюм-тройку голубого цвета, который дополнил белой рубашкой.

Дмитрий Комаров. Фото: скриншот instagram.com/komarovmir/

Дмитрий Комаров. Фото: скриншот instagram.com/komarovmir/

Также на странице телеведущего появилось видео на котором его звездные коллеги поют Комарову "Happy birthday". На видео огромный былый торт с шутливой цифрой 25 на верхушке. Гости держат в руках бокалы с шампанским, а у Дмитрия Сеничкина в руках огромная бутылка виски.

"Встречаю свои 37 с самыми лучшими друзьями и коллегами", - отметил именинник.

Поклонники не остались в стороне и пожелали Диме много приятностей: "Прекрасная компания! С Днём Рождения, Дима!", "Поздравляю, Дмитрий! Пусть все случится, сбудется! Крепкого здоровья и благополучия! Процветания Вашей программе!"

Кроме того, Комаров поделился подерком, который приготовила ему жена, модель Александра Кучеренко. На фото он держит именинный торт, а Кучеренко нежно целует его в щеку. Комаров также отметил, что она подарила ему на день рождения авиабилет и он впервые за 4 месяца снова летит в путешествие.

"37 - красивая цифра. Моя любимая жена приготовила торт, разбудила и сделала лучший из возможных подарок на день рождения для путешественника - авиабилет! Впервые более чем за 4 месяца куда-то летим и я просто счастлив", - отметил Дима.

View this post on Instagram

37 - красивая цифра. Моя любимая жена приготовила торт, разбудила и сделала лучший из возможных подарок на день рождения для путешественника - авиабилет! Впервые более чем за 4 месяца куда-то летим и я просто счастлив. Обычно, учитывая мою работу, за четыре месяца приходится летать десятки раз, порой в аэропорт ездишь по 4-5 раз в неделю, а рабочие перелеты (обычно очень ранние) начинаешь тихо ненавидеть. Но жизнь в очередной раз показала, что особенно ценишь то, что становится недоступным. Едем в аэропорт)) Спасибо за подарок, @aakucherenko А вам, дорогие друзья, спасибо за пожелания и теплые слова 🙏🙏🙏 Читая их, понимаю, что проживаю свою жизнь не зря)) Кстати, угадайте, куда мы на мой день рождения летим?)) #мирнаизнанку

A post shared by Дмитрий Комаров (@komarovmir) on

Также мы писали, что Ирина Билык сообщила подписчикам, что решила немного сбросить вес и попробовать популярную диету.

Ранее Стена писала, что беременная Джамала выложила очень светлые, и по-настоящему летние фото. На них она предстала в бассейне с коктейлем в руках.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram