Шоумен, предприниматель, один из возможных кандидатов на пост мэра Киева Андрей Пальчевский считает, что действующая власть не сможет выполнить данные во время предвыборной кампании Владимира Зеленского обещания. Об этом сообщает портал politeka.

Андрей Пальчевский. Фото: скрин youtube
Андрей Пальчевский. Фото: скрин youtube

Такое заявление шоумен сделал в эфире телеканала 112. Ведущая задала Пальчевскому вопрос – возможно ли такое, что при президенте Зеленском, словам будет возвращен первоначалный смысл, и «борьба с коррупцией» станет на самом деле «борьбой» и воплотятся ли в жизнь обещания, данные Зеленским в ходе предвыборной кампании.

По мнению Пальчевского, карьера Зеленского была построена на том, что ему позволено все – соответствующие права ему дала позиция «бога на сцене», которую он занимал до президентства. Бизнесмен указал, что, во время сценической деятельности, главным инструментом борьбы для Зеленского была сатира. В настоящий же момент, говорит Пальчевский, похоже на то, что Зеленский «расчистил поляну и занял место на престоле».

Шоумен считает, что исполнения обещаний Зеленского украинцы не дождутся.

Пальчевский высказал мнение, что возвращения к порядку в Украине при действующей власти не будет. По словам предпринимателя, нынешний глав государства занимает свой пост уже год – а это колоссальное время для того, чтобы что-то сделать и показать, «кто ты на самом деле».

Ранее мы писали о том, что после того, как стало известно о том, что первая леди Елена Зеленская была госпитализирована с двусторонней пневмонией легких, Андрей Пальчевский обратился к президенту Зеленскому, обвинив в случившемся действующее руководство ВОЗ. По словам Пальчевского, именно их действия привели к новой вспышке коронавируса в Украине, кроме того, виноват и президент, который слишком доверяет своему окружению.

Также мы писали о том, что Офис генпрокурора ходатайствует о заключении пятого президента Петра Порошенко под стражу, с альтернативой в виде залога в 10 млн грн. Заседание по избранию меры пресечения состоится 18 июня в Печерском суде Киева.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.