30-летння красотка Надя Дорофеева - одна из самых стильных "звезд" украинского шоу-бизнеса. Это проявляется не только в ее музыкальтном творчестве, но и в стиле ее жизни и несомненно крутой одежды.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube.
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube.

Надя любит удивить поклонников чем-то необычным, что обязательно вызовет бурные обсуждения в социальных сетях.

Как известно, Надя Дорофеева активный пользователь Instagram. И чуть ли не ежедневно она радует поклонников новыми фото или видео, и не забывает про сторис, конечно. За ее личной жизнью следит просто миллионы человек.

Кроме того, у Дорофеевой еще есть довольно популярный влог на YouTube, где она делится разнообразными событиями, которые происходят в ее жизни, и, в частности, в жизни ее мужа Владимира Дантеса.

И в связи с тем, что уже 17 день лета Дорофеева решила показать себя во всей красе, а именно - в малиновом купальнике. Молния на купальнике расстегнута так, чтобы все желающие могли разглядеть глубокое декольте Нади. Но кажется певица вместо пляжа забрела в баню. По крайней мере, фото она подписала так: «Подтвержденный
Освобождайте баню. Боярыня прибыла».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Освобождайте баню. Боярыня прибыла 😂

Публикация от nadyadorofeeva (@nadyadorofeeva)

Комментарии под фото, конечно, посыпались, как из рога изобилия.

А почти 175 тысяч человек оценили откровенно фото Дорофеевой.

Ранее "Стена" писала, что с распадом коллектива Надя Дорофеева решила идти дальше. Скорее всего, она начинает сольную карьеру и не так давно представила своим фанатом свою новую песню "Черничгые ночи", которую спела дуэтом с музыкантом Гришей Ванюшкиным.

Также сообщалось о том, что не так давно Кароль опубликовала новое фото, которое вызвало восторг у подписчиков. На коллаже из двух изображено лицо Тины крупным планом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.