Украинская пресса и просто поклонники звездной пары проявляют постоянно любопытство касательно личной жизни Екатерины Репяховой и Виктора Павлика.

Виктор Павлик с женой. Фото: скриншот YouTube.
Виктор Павлик с женой. Фото: скриншот YouTube.

Ведь 53-летний Павлик с головой окунулся в новые отношения с молодой 26-летней Репяховой, кторая была его концертным директором. Ведь, как было всем известно, пара собирались сыграть свадьбу, но судьба этого события попала под угрозу проведения, ведь в Украине весной объявили коронавирусный карантин.

Но пара выдержала испытание коронавирусом и 25 мая Виктор и Екатерина таки поженились, а 10 июня торжественно объявили об это общественности.

Фото: Instagram. repyahovakate

А сейчас в Instagram влюбленные показали свое очередное счастливое фото. Им было чем похвастаться: жене Павлика исполнилось 26 лет.

Однако комментарии под фото пользователи пишут разгромные.

Как известно, Репяхова как-то рассказала, что она начала встречаться с Виктором Павликом только в августе прошлого года, при этом оказалось, что пара вместе уже более 4 лет.

Отметим, что Виктор Павлик уже трижды был женат, при этом у него есть трое разных детей от трех разных жен. Александру сейчас 35 лет, Кристине – 32 и самой младшей Светлане – 20.

Ранее "Стена" писала, что девушка отметила, что она с музыкантом ссорится очень редко. Однако, Катя вспомнила, как Виктор Павлик целых два часа не разговаривал с ней только лишь из-за того, что девушка купила себе вместо одного, аж два свадебных платья. По словам Екатерины, в самом начале их отношений Виктор Павлик ругал ее за покупку новых вещей.

Также сообщалось о том, что украинская актриса Ольга Сумская поделилась архивными снимками с отдыха. На кадрах артистка позирует в откровенном купальнике. Актриса всегда выглядит безупречно и больше походит своей дочерина сестру, нежели на маму.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.