Украинская певица Светлана Лобода не только яркая и талантливая исполнительница, она еще и мама двух очаровательных девочек. На днях она порадовала фанатов трогательным снимком своих малышек.

Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube
Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube

Почти два года назад Лобода стала мамой во второй раз. Артистка родила еще одну дочь, которую назвала Тильда. Об отце Тильды Лобода все еще не говорит. Напомним, по слухам, это солист группы Rammstein Тилль Линдеманн.

View this post on Instagram

❤️ откуда этот кадр?)

A post shared by LOBODA (@lobodaofficial) on

Лицо своей младшей дочери Лобода все время скрывает, так что любителям устанавливать отцовство по фото шансов не остается. А вот старшую дочь, восьмилетнюю Евангелину, которую Лобода родила от хореографа Александра Царя, знаменитость не скрывает и нередко показывает ее в своем Instagram.

View this post on Instagram

❤️

A post shared by LOBODA (@lobodaofficial) on

На одном из опубликованных снимков в Сети звезда показала сразу обеих своих малышек. Сестрички находятся на зеленой полянке и обнимают друг друга. Видно, что между ними нет никакой ревности, как это часто бывает в семьях с маленькими детьми, а есть только любовь и теплота.

"Со Святой Троицей !!! Такой теплый день. Жизнь продолжается", - подписано под снимком.

Восторженные поклонники не смогли пройти мимо такого трогательного снимка.

"Очень похожа на Вас старшая дочь!", !Какая Любовь))❤️ Как хорошо , что есть старшая сестра и у них хорошая разница)))", "Какие котики!" - написали фанаты в комментариях.

Недавно Стена рассказывала, что известная певица Светлана Лобода, которая привлекает внимание публики помещая порой откровенные фотоснимки, удивила поклонников новым фотоснимком, который открывает другую сторону певицы.

Также "Стена" писала, что Лобода опубликовала фото, на котором позирует чуть выставив корпус вперед. Эта поза открыла взору соблазнительные формы певицы, обтянутые черной майкой в стразах. Ее волосы уложены в тугие кудри, на лице яркий макияж с акцентом на глаза.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.