44-летний журналист Виталий Гайдукевич является яростным сторонником пятого президента Украины Петра Порошенко и потому регулярно пишет посты в социальной сети, выражая свое недовольство правлением нынешнего главы государства Владимира Зеленского.

Виталий Гайдукевич. Фото: скриншот Facebook.
Виталий Гайдукевич. Фото: скриншот Facebook.

Вот и на этот раз, не выбирая выражений, Гайдукевич в Facebook написал следущее. "Антиукраинская власть хочет бросить за решетку лидера оппозиционной, проукраинской силы. Беркутня на улицах бьет лежачих протестующих. Произвол и безнаказанность ментов, прокуроров и судей», - написал он.

Журналист добавил, что «защитники страны, волонтеры и активисты брошены в СИЗО».

«В Украине репрессии. Властные решалы просто воруют наши деньги. Нет, это не о прошлом и Януковича. Это о сегодня», - возмутился он.

Гайдукевич также заявил, что «Зеленский примерил на себя костюм Путина и ведет себя как мстительный князек. Тебя это устраивает? Нас – нет».

«Отсидеться не получится, рано или поздно они придут и за тобой. Поэтому, или сопротивление (Конституция дает право), или ...», - призывно пишет журналист.

Ранее "Стена" писала, что шоумен, предприниматель, один из возможных кандидатов на пост мэра Киева Андрей Пальчевский считает, что действующая власть не сможет выполнить данные во время предвыборной кампании Владимира Зеленского обещания.

Также сообщалось о том, что после того, как стало известно о том, что первая леди Елена Зеленская была госпитализирована с двусторонней пневмонией легких, Андрей Пальчевский обратился к президенту Зеленскому, обвинив в случившемся действующее руководство ВОЗ. По словам Пальчевского, именно их действия привели к новой вспышке коронавируса в Украине, кроме того, виноват и президент, который слишком доверяет своему окружению.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.