Военные Нацгвардии Украины готовы дать отпор любым титушкам подозреваемого экс-президента страны Петра Порошенко, которые посмеют нарушить Конституционный порядок в Украине. Данная информация была обнародована на сайте elise.com.ua.

Петр Порошенко. Фото: 12 канал
Петр Порошенко. Фото: 12 канал

Как стало известно, олигарх Петр Порошенко привозит своих титушек со всей Украины. К акции подключились Дмитрий Ярош и градоначальник Днепра Борис Филатов. Они направили своих подготовленных людей под суд, где будет озвучена мера пресечения экс-президенту страны Порошенко.

Подготовленные боевики могут провоцировать военных Национальной Гвардии на кровавый конфликт. Олигарху Порошенко и его пособникам необходима соответствующая картинка на телевидении.

В Офисе Генерального прокурора будут ходатайствовать перед судом о заключении пятого президента Петра Порошенко под стражу с возможностью внесения 10 млн гривен залога по делу о назначении замруководителя Службы внешней разведки Сергея Семочко.

По словам адвокатов бывшего президента, заседание по избранию меры пресечения назначено на 18 июня на 15:15 в Печерском райсуде Киева. Илья Новиков уточнил, что Петр Порошенко будет присутствовать в суде несмотря на смерть его отца.

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что наряд патрульной полиции г. Яготин прибыл по сообщению о неправильной парковке на одну из улиц города. В полицию поступил сигнал о том, что незнакомец перегородил своим автомобилем проезд прочим участникам дорожного движения. В результате, после прибытия на место, сотрудники полиции были обстреляны нарушителем, после чего, тот скрылся в своем доме. Появились дополнительные подробности происшествия.

Также «Стена» сообщала, что недавно польская полиция обнаружила неподалеку от города Пулавы тела двух украинцев. На них были выявлены следы насильственной смерти — колотые и резаные раны. Как позднее выяснилось, убитые работали недалеко на ферме. Вскоре, полиция Польши задержала подозреваемого, коим также оказался гражданин Украины. Заробитчанин убил соотечественников из-за денег. Это является самым вероятным мотивом возможного преступления.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram