Лето в самом разгаре, и дома усидеть невероятно трудно. Вот и популярная украинская певица Настя Каменских не удержалась, а вышла на велопрогулку. Артистка в коротких шортиках решила прокатиться на велосипеде.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube

Стоит отметить, что певица за время карантина развлекала своих подписчиков как могла. Она публиковала занятные видео со своим мужем Потапом, делилась своим рационом и даже проводила тренировки на камеру. После долгих месяцев заточения она блеснула своей отменной фигурой, которую неоднократно демонстрировала в сети.

Настя Каменских. Фото: скрин Instagram

Так Каменских разместила новый снимок на странице Instagram. На снимке довольная Настя позирует на велосипеде посреди пустынной дороги, при этом одну руку она подняла вверх.

Настя Каменских. Фото: скрин Instagram

Для велопрогулки звезда выбрала короткие черные шорты, белую футболку с принтом и кроссовки, демонстрируя стройные ножки. Волосы она собрала в пучок и не стала наносить макияж.

Видно что Настя зря времени на карантине не теряла, а активно занималась спортом. Выглядит артистка великолепно.

"Активное утро - мое любимое утро. А как начался день у вас? кто во сколько проснулся?" - написала Каменских.

Фанаты тут же принялись рассказывать о своем начале дня и восхищаться красотой и фигурой Насти.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Настя Каменских порадовала поклонников жарким кадром в социальной сети. Кроме того, артистка решила поделиться секретами о том, какие именно упражнения могут помочь придать желанную форму своим ягодицам.

Также сообщалось, что известная украинская модель Леонила Гузь порадовала поклонников новым фото. В кадре «Мисс Украина» позирует в соблазнительном наряде, который подчеркивает ее женственную фигуру. Поклонники модели в полном восторге от таких снимков.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.