Популярная украинская певица Настя Каменских, которая обладает не только шикарным голосом и отменным вокалом, а и привлекает внимание своей красотой и идеальными формами, регулярно радует своих поклонников новыми и захватывающими фотоснимками.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube

Настя за время карантина развлекала своих подписчиков как могла. Она помещала занятные видео со своим супругом Потапом, делилась своим рационом и даже проводила тренировки на камеру. После долгих месяцев заточения она блеснула своей отменной фигурой, которую неоднократно демонстрировала в сети.

Новый пост, который появился на ее странице в Инстаграм-аккаунте, привлекает все больше внимания со стороны противоположного пола. В этот раз она показала аккуратный животик и пышные «кокосики», чем заставила сердца мужчин биться еще сильней и чаще.

Короткий топик телесного цвета отменно подчеркивает аппетитную грудь певицы и оголяют аккуратный животик Насти. Белые штаны оттеняют смуглую кожу артистки, а джинсовый пиджак скрывает ее хрупкие оголенные плечи.

View this post on Instagram

ЛУЧШИЕ УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ПОПЫ 🍑 ⠀ Держите базовые, но очень эффективные упражнения для вашей Ким! ⠀ Ставьте лайк и сохраняйте, чтобы не потерять ✔️ ⠀ 🌰 Присед с широким разведением ног Это упражнение отлично прорабатывает попу, ножки и внутреннюю часть бедра ⠀ 📋Встаньте ровно, сохраняя естественный прогиб в пояснице. Расставьте ноги в стороны, а стопы разверните наружу. Отведите таз назад и на вдохе сделайте присед до того уровня, когда ваши бедра будут параллельны полу. Колени при этом не должны съезжаться внутрь. На выходе поднимайтесь и сжимайте ягодицы. ⠀ 🌰 Ягодичный мостик Для тех, кому сложно приседать, это упражнение - находка! ⠀ 📋Лягте на спину, согните ноги в коленях и медленно поднимайте и опускайте таз. Верхняя часть тела при этом неподвижна. При подьеме - напрягайте ягодицы и после - не опускайте таз до конца на пол. ⠀ 🌰 Отведение ног назад с упором на пол ⠀ 📋Станьте на колени на полу или на коврик и упритесь вытянутыми руками в пол на ширине плеч. Не прогибайте поясницу. Поднимите одну ногу, пока ваше бедро не будет параллельным корпусу. И на самой верхней точке сожмите ягодицы Вернитесь в исходное положение и повторите движения с другой ногой ⠀ ❕Количество подходов для начала на каждое упражнение - 3х15 ⠀ Когда вы поймете технику и прочувствуете мышцы, добавляйте утяжелители. Начните с 1 кг, постепенно увеличивая вес. ⠀ А скоро я поделюсь лучшими лёгкими упражнениями на все тело! Хочу, чтобы этим летом мы с вами были самые красивые! 😘

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

Пышные локоны, выразительные глаза и пронзительный взгляд дополняют образ певицы. Неудивительно, что поклонники принялись оценивать новинку от артистки и дарить ей самые теплые слова.

Новый пост уже набрал более 73 тысяч отметок «нравиться» и цифра будет расти, ведь на страничку Каменских подписано более пяти миллионов подписчиков, которые с огромным нетерпением ожидают новинок от своей любимой исполнительницы.

В комментариях фолловеры восхищаются ее красотой, идеальной фигурой и творчеством. Одни пишут приятные слова, другие выражают свое восхищение благодаря смайликам.

Недавно Стена рассказывала, что известная певица Светлана Лобода, которая привлекает внимание публики помещая порой откровенные фотоснимки, удивила поклонников новым фотоснимком, который открывает другую сторону певицы.

Еще на сайте писали о бразильской модели Сьюзи Кортес, которая заводит публику самыми откровенными фотографиями. В это раз она решила восхитить представителе противоположного пола и поместила довольно откровенный фотоснимок на своей странице в Инстаграм-аккаунте.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)